Камола Насирова

Пью кофе с лимоном и слушаю Моцарта. Для меня верх блаженства! А Вы в чем находите блаженство?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе букет
Из прекрасных пожеланий.
Пусть звучат слова признаний,
Мы знакомы столько лет!
Ты красива и умна,
Обаятельна, прелестна.
Мне, бесспорно, очень лестно
Рядом быть с тобой всегда.
Радость пусть несется ввысь,
Все вокруг в весенней власти!
Я тебе желаю счастья!
С 8 Марта! Улыбнись!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Николай Бочаров

Стараюсь больше быть занятым, чем ощущать в чём-то блаженство. Раньше любил оперу, оперетту, балет ... и блаженство испытывал. Но сейчас при этом неизвестно откуда возникает незваная излишняя сентиментальность, которая все прошлые блаженства перечёркивает. Поэтому их и сторонюсь

Камола Насирова

понимаю вас

Анатолий Иванов

Кофе не пью, Моцарт для меня не икона, но иногда слушаю. Почитаю гармоничную музыку и песни. Э. Григ - "танец горного короля", Свиридов -"зимняя дорога", П. Чайковский -" зимние грёзы", Мр. Акер Биле - кларнет, Д. Ходжес - саксофон и др.

Камола Насирова

супер!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень похоже. Мечтал о камине с огнем, шкуре зверя в ногах, славной книге и о бокале чего-то волшебного. Три года назад все сошлось. Детали, - в бокале был Campari с грейпом, и читал я 5-титомник Шукшина...

Камола Насирова

однако вы гурман сударь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Жил я в то время трудно, в крошечном жутко тесном домике, который было трудно топить. Рядом строил гигантский большой дом (сейчас в нем и живу). И за 4 года в маленьком доме этот вечер был, наверное, единственным, когда мне было полностью хорошо

Надежда Волкова

Свеча. Бокал вина. И плед. В стихах - прибежище поэта... Когда-то бог сказал про свет: где плачут свечи - много света)))

Вера Bdfyjdf

Когда слушаую Ernesto Cortazar, когда смотрю на небо, море, или океан, когда общаюсь с родными и близкими людьми...да всего и не перечислишь...когда просто просыпаюсь утром...)))

Камола Насирова

Супер

Вера Bdfyjdf

Хорошего дня Вам, Камола )))

Камола Насирова

И ва отличного настроение

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Alina Nn

Вот прихожу домой, сажусь на кухне, а вокруг никого и тишина.....И понимаю - вот оно счастье! потому что каждый сам для себя выбирает что это - одиночество или свобода.

Александр Михалёв

неплохо....иногда в кофепитии а иногда так как вот сейчас с детьми дома занимаюсь все готовят и увлечены процессом а мама пошла в салон отдохнуть с подружками

Александр Рунаев

Это всего лишь мечта сумасшедшая,однако очень хочется видеть человечка,упивающегося Моцартом или бетховенон,при этом знать,что это твоя,грусть или истома

Камола Насирова

почему ?

Александр Рунаев

Мечта обывателя.Хочется видеть счастье или грусть,но единственного человека и что то менять,исправлять

Камола Насирова

супер

Михаил Кислицын

А я слушаю Дживана Гаспаряна ( я русский ) иду на речку . развожу костер . смотрю на воду и думаю о хорошем и желаю всем Родным и близким здоровья и всех благ .

Камола Насирова

супер

Михаил Кислицын

Здоровья Вам и Родным !!! Если есть время и желание . советую послушать Гитарист Армик или Эстор Тони

Камола Насирова

огромное спасибо просто чудо

Михаил Кислицын

Добра Вам . Здоровья и всех благ !!!

Камола Насирова

взаимно еше раз спасибо!Эстор Тони не нашла

Костя Кузнецов

можно и под моцарта или другую музыку, но по хорошей дороге на любом транспорте лучше конечно на своей легковой не быстро так мчаться, чтоб не уставать

Лю
Людмила

Я. Вопрос интересный. Люблю плавать, в спокойном море. Желательно в жаркой стране и на безлюдном пляже. Но счастлива я только в окружении своей семьи.

Камола Насирова

Все верно

Олег Попович

Когда облапаюсь -- тогда музыка релакс или грегорианский хорал. А если ещё и дождь за окном, и спешить не куда не надо --- до это и есть эталон кайфа!

Камола Насирова

Супер

Kamil Aydamirov

Кофе только горький и много, а музыка почти любая, лишь бы тишины не было . А потом что то готовить, придумывать новые рецепты. И точить ножы

Камола Насирова

супер)))

Ираида Несмеянова

я люблю хорошую классику , но иногда не понимаю ее, я больше люблю музыку попроще . типа штрауса. Легара. Дунаевского. вообщим опереточную

Камола Насирова

супер

Павел Родник.

Как это кофе с лимоном? Не сочетается совсем. лимон с чаем хорошим в кайф.Кофе шоколадом или сливками .мёд. А Моцарта и с компотом можно

Камола Насирова

а для меня кофе с молочным не приемлим

Павел Родник.

Не спорю. люди разные,но Моцарт при кофе то же не очень.Классику желательно

Александр Коротков

С подчиненными я пью кофе с молоком, с сослуживцами кофе со сливками, с начальством кофе с коньяком, а когда я один я просто пью коньяк

Александр Коротков

но это мечты надо свой дом построить с камином

Камола Насирова

Дерево посадить сына родит

Александр Коротков

это все сделано а сына родить это еще мало надо на ноги устойчиво поставить

Камола Насирова

У меня 2 поставить получилось

Александр Коротков

а я еще ставлю

Алекс Венцель

БЕРУ В ОХАПКУ ЕЁ ТАКУЮ МАЛЕНЬКУЮ ХРУПКУЮ И ЗАСЫПАЮ. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЛЕЖАТЬ С НЕЙ РЯДОМ, ОЩУЩАТЬ ЕЁ ЗАПАХ И СЛУШАТЬ ЕЁ ДЫХАНИЕ...

Камола Насирова

класс!

Клара Захаровна

Не переношу сочетание кофе с лимоном, и Моцарту предпочту Чайковского.) А вот блаженство нахожу там же, где и вы - в мелочах. 🌷 💐

Александр Бойцов

кофе с лимоном не пью, Моцарта слушаю, но редко....вверх блаженства для меня это глоток воды после сухого многочасового перехода....

Александр Барсегов

Сижу на диване и держу на коленях внучку. Смотрю,как она наслаждается мультиком,радуется,смеётся. Для меня это верх блаженства.

Камола Насирова

супер!