Ира

Вот зачем в фильмах, когда мужик бреется, бреется и не добреется, вытирает пену со своей наполовину не добритой морды? Что за мода такая у режиссёров?

Ответы
Александр Колосов

Этой модели в российском кинематографе лет 30-ть, от голливудской, что мужчина в ответственный момент бросает всë и спешит спасать Мир. Первый раз в таком амплуа на российском экране появился Нахапетов году в 92-м, боевик, а он - главный герой, женщину от бандитов спасает. Но такая брутальность тогда возбуждала женского зритля, тогда и сборы. Основная задумка: ударить в половую принадлежность, я хочу такого, а далее - рекламы, подобные герои, что кассовые сборы. Я киномехик по первому образованию, четыре года фильмы показывал, было когда и с чем сравнивать.

Наталия

Какой хороший у Вас ответ.

Александр Колосов

Папа мне как-то сказал: "Думай, читай, учись", - хотя и трижды от алкоголизма лечился. Мама сготовит обед: "Саша, отнеси папе". Я и нëс, смотрел, как он кушает. Чтобы нибыло, но мама хранила любовь, батя руками научил работать, думать коли мозги даны. А при моей любви к женщинам, как к таковым, вот и смесь такая во мне.

Наталья Мельник

А ещё режиссёры любят загнать женщину в ванну с мыльной пеной и она встаёт из неё,обтирается и уходит.А смывать мыло не нужно?Пусть кожа трескается при высыхании и зудит во всех местах?Предлагаю таких режиссёров натереть мылом,сбрить бороду наполовину и пусть хотя б денёк так походят.

Валерий Ким

Опасной бритвой языка, согласны?

Наталья Мельник

Языком чревато.Мыла наедитесь, потом с кишечником проблемы.

Валерий Ким

Тогда мочалками...

Наталья Мельник

Какая-то банно-прачечная тематика получается.....

Валерий Ким

А вот вопрос : - зачем Ире такие бивни?))

Вита

Идёт суд.Судят человека по обвинению в убийстве .В зал просят свидетеля,он видел обвиняемого за пол часа перед убийством .:"Вот смотрю ,лицо красное ,пена на лице ,в руках бритва!"--ну ,свидетель,и что он стал делать дальше ?--"ну он стал бриться"))😀😀😀

Ал
Алексей))

🤣 добрился))

Вита

😄👍

Леонид 獅子急 Шестаков

вспомнил... в староорусском языке, морда и нога были только у животных... у человека лицо и песь... ногти - суть копыта... язык постоянно трансформируется, особенно разговорный... и вот вместо песи, стала нога, а вместо лица - морда...

Ира

Ногти - на ногах, а рукти - на руках

Леонид 獅子急 Шестаков

ногти суть копыта, которые бывают только на ногах животных... ноги человека назывались песями (пешком, пехота)... наросты на пальцах десниц и песей стали называть копытами (ногтями), когда песи стали ногами, а десницы - руками... ноги были неприличным словом для отображения песей, так же, как морда для отображения лица...

Алексей Старшинов

Еще есть почище случай... Ставит чел на плиту яичницу, например, огонь на максимум, жир плещется и горит, но что-то отвлекает героя и он умчался... А к плите с яичницей режиссер не возвращается БОЛЬШЕ! Что хош, то думай...

Ира

Вабще ужас

Belich Roman

реклама пены и как ее нужно быстрее расходовать, что-бы купить снова... Не на это многие ведутся... Так-же, как на 99 копеек... Вроде еще не рубль, но Аспирин-С нужно принять 2-ве таблетки, хотя достаточно и одной... ;-))

Андрей

Это ещё что. Вот бывает героиня бежит, прыгает, кувыркается на земле, потом на неё ещё что-то выливают и в следующем кадре все вещи поглажены и волосы читсые и уложены. Это монтаж, детка.

Ира

Спасибо, солнце, разъяснил

Ни
Николай

Ну это ненормально для мужика и нормально для мужчины.Мужчина бреется утром и вечером и как-то не очень заметно щетину.Мужик бреет свои мордасы раз три-четыре дня и это само собой ненормально неопрятно.

Бу
Бумеренг

👌👌👌 и еще к тому же , актеры держат опасную биитву перпендикулярно к коже лица , просто снимая пену; Это и опасно очень и так ни когда не сбрить волосяного покрова🤣

Ира

Капец, дурят нас

Бу
Бумеренг

При правильном бритье мужики ни очень то и привлекательны 😜

Бу
Бумеренг

..... 🤣🤣🤣

Натали Малышка

....,,Квалификация режиссеров - низкая.....Можно один-два раза использовать, но не более. Да и вообще : кинематограф еще в прошлом веке прошел пик своего рассвета....

Ира

Так это происходит всю дорогу во всех фильмах

Натали Малышка

И я о том же.....уровень современного кино несравнимо низкий по сравнению с прошлым веком, с золотой эрой кино : 50-е-70-е годы......

Ира

Дык и там всё то же самое было с бритьём

Натали Малышка

ТАМ - можно !!! Они - зачинатели ! А нынешние - повторяют...... СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ.....

Хронит Бронхический

Это концептуальное отражение двоякости индивидуума в социуме и глубинного протеста художника, ушедшего в инфернальный андеграунд...короче - укуренные в хлам!

Ва
Валерий

какой то тайный знак.ведущие тоже руки складывают в треугольник.много символов которые замбируют и уводят.чтобы люди были привязаны и не могли осознать себя

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне вот интересно, что за мода такая, переспят, мало того, что в трусах, что мужики, что девки вылазят, так еще и напялят мужскую рубашку. Откуда эта пошлость?

_G
_I G R O K_

Ага)) и после того как выберет, выглядит он бритый и свежий))) Типа крутость показывают)) На самом деле хрен пойдет куда любой мужчина, не добрившийсь)))

Анатолий Сигуля

мне больше было не понятно что они с душа вылазили постоянно не ополоснувшись. мб в Европе чуть хуже чем у нас ситуация с водой, дороже она там😒

Ира

Понимаю

Тот Самый Команчи.

а помнишь раньше в каждом фильме вылезали из наполненной ванны и не смывая пену с себя, просто вытирались полотенцем или надевали халат)))

Ира

🤣они и щас так делают

Тот Самый Команчи.

янки.. что с них возьмёшь 😂

Konstantine Samohin

...модное словечко -брутальность...переводится - скотоподобный, оскотинившийся...полтелека таких ушлёпков с небритостью 3-х дневного запоя

Любовь Арутюнян

И что самое интересное, в следующем кадре уже не видно, что он побрит наполовину. А я бы обязательно умылась, чтобы мыла не осталось.

Иг
Игорь

вот тоже какойто ход тупой ....не могу понять ...Я понимаю что в жизни бываат всякое ...но побриться и пяти минут не занимает ..времени

Дмитрий

Все режиссёры поголовно шизофреники и придурки, там нормальных нет!!! Это не стёб-просто сам в этом процессе с 2002 года....🙏👻🤪