Без Имени -*-*

как избавится от сезонной аллергии?

Ответы
Светлана Хоменко

Никак. По телевизору был документальный фильм: "Аллергия. Реквием по жизни". Посмотрите. Аллергия-чума 20 века. Скоро рожденные или заболевшие в раннем возрасте аллергией дети-приблизится к 100%. Статистика ученых. Определить ее происхождение пока не в силах никакая группа ученых по всему миру. Вот такова реальность.

Салават Ибатов

водочная настойка на: боярышнике, шиповнике, одуванчике, липовый цвет и тд тп, каждый день по 50 грамм только каждый день разная настойка

Irchik

Оо-о-ооо...сочувствую очень.... подруга любимая страдает поллинозом....с мая по август она живет на Гоа....так и спасается....

Гульбайра Умарова

пейте продукцию ТЯНЬШИ: хитозан, кордицепс, кальций, цинк, буду рада если прокупитесь на мой номер99830683

Без Имени -*-*

пробовала не помогло

Гульбайра Умарова

сколько пили и что пили

Без Имени -*-*

с февраля начала пить антилипидный чай, кордицепс, кальций для детей и еще что то не помню

Весенний Цветок

Лоратадин - дёшево и сердито! не покупайте дорогие импортные аналоги..от которых порой и толку меньше!

Эдуард Каспарьян

Яв этих вопросах 0

D C

сдать анализы на выявление аллергенов, по результатам врач подберет препарат(ы)

Ирина Репина

просто заранее ее профилактировать или вводить аллерген под наблюдением врача

Старый Ворчун

Перемещаясь по миру вместе с гипоалергенным сезоном ! И будет вам -ХОРОШО !

Александр Цымбалюк

умываться утренней росой с 6 июня по 13 июня летом, желателно до солнца

Без Имени -*-*

помогает?

Александр Цымбалюк

ещё как , народное средствоще как народное средство

Светлана Бурачковская

Аллергия не лечится, просто лекарствами как-то уменьшать мучения

Без Имени -*-*

ясно

Ольга Миронова

Переезжать на сезон аллергии к морю... по показаниям врачей :))))

Big Bad Wolf

Антигистаминные вам в помощь. Лоратадин, супрастин, диазолин.

Елена Карташова

С горы Питьевая вода без газа там витамины ,еще шиповник

На
Наталья

смотря как она выражается ,опишите ,может быть помогу.

Без Имени -*-*

ясно

Ольга Усова

Наташ,откуда такие познания в лечении аллергии?

На
Наталья

у сына,прошли с ним" огонь,воду и медные трубы",пока хорошего доктора не нашли,у него на берёзу,даже в армию не берут.

Ольга Усова

Тогда понимаю тебя.Выздоравливайте!

На
Наталья

да у нас только май проблемный,а в другое время всё нормально,спасибо.,это у него с 9 лет.

Людмила

пить уголь 2 таблетка на 1 кг веса. Некоторым помогает

Фанис Губайдулин

В год?

Людмила

вденнь

Фанис Губайдулин

Если у меня вес 77 кг, тогда я должен пить 154 таблетки в день?

Людмила

нет пачку, не более

Евгений Рыжиков

Смените место временного пребывания.Смени климат!

Ольга

К аллергологу пойти. По анализам выявят чем лечить

Ал
Александра

никак, только по возможности избегать аллергена

Тамара Докучаева

Очень много современных медицинских препаратов

Julia Breyger

Уехать на это время в другую климатическую зону