Геннадий Попов

Карманник украл у девушки кошелёк, в котором лежала вся зарплата. Она сидит ,плачет. Он решил поприкалываться, подошёл и спрашивает: «Что случилось?», она ответила: «Украли кошелёк со всей зарплатой». Он вернул кошелёк и ещё от себя добавил столько же. И среди преступников случаются добрые люди?

–1
Ответы
Майя Петрова

Воры забрались в квартиру, но увидев на холодильнике магнитики из Магадана, помыли посуду, подмели пол и накормили кота. Ушли, оставив на столе записку: "Извини, братан - ошиблись дверью."

Бо
Бока

Зять отжал квартиру у женщины. Она к браткам обратилась. Квартиру вернули, деньги с неё отказались брать

Ка
Калипсо

Прям как Пашка Америка из фильма ,,Трактир на Пятницкой,, и жили они долго и счастливо)

Николай

Конечно. Убил человека и над трупом поплакал, жалостливый такой...

Евгений Брунеткин

добрые люди есть в каждом... злые запирают добрых за 7 замков

Лана ******

Думаю, парень просто решил таким способом познакомиться.

Геннадий Попов

возможно

Марина

Добрые преступники только в кино и в сказках...)

Феникс

получается,что случаются исключения))

Анжелика НН ***

Сейчас зарплата на карточку приходит

Георгий Ламбоцкий

красивая история, жаль, что звездеж

🇷🇺Anna😊

были случаи, но попроще.

Екатерина Емелина

Девушка понравилась...

Ол
Ольга

Мне не встречались..

Галина

с трудом вериться .

Ал
Александр

Везде всякие есть

Лариса Я

Наверное бывают

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это исключения

Вера Гудкова

конечно. есть

Игорь

Всё меняется

За
Затоябелаяипушистая

Случаются)