Віктор Край

Как вы считаете - ускорится ли обмен военнопленными по схеме: россия нам наших солдат а Украина вместо солдат будет выдавать блендеры и микроволновки?

–6
Ответы
Na
Name

С сегодняшними санкциями, для России - обмен на любую технику и запчасти уже как праздник) можно и просто унитазами, но это некорректно по отношению к военнопленным)

–1
Феликс Малания

С какой вы целью здесь? Считаете разумным? Глумитесь? Дразнитесь? Помогут ли ваши усилия решению ситуации, или добавят бензина в пламя? С какой вы целью здесь?

Віктор Край

гнобить тупых роzzиян-рабов!

Феликс Малания

Так у вас здесь ничего же не выйдет - ресурс не тот. Вам в телеграм, инстаграм.., там ваша аудитория.

Віктор Край

и там тоже.

Ва
Валечка

Паучье племя..вы заткнётесь когда нибудь???От вас уже смердит здесь..Собираете таких же утырков.подтявкивающих вам..

Серафима Червякова

Я до сих пор не верила что украинцы превратились в недочеловеков. Вы один их них и это очень плачевно.

Ел
Елена

я думаю предложение неплохое. Толька нам то русских пленных еще и кормить.

Віктор Край

нет. утилизируем.

Ел
Елена

если согласятся на блендеры и микроволновки 👍

Віктор Край

думаю да.

Fi
Filin

Неужели украинцы такие тупые, что во всю эту украинскую пропаганду верят?

Евгений Николаевич

а как менять всех на всех? если там (увы и у нас наверняка есть) садисты

Віктор Край

вы трупы забирать не хотите.а живых раненых бросаете, но про награбленные телевизоры и стиралки не забываете. нелюди...

Евгений Николаевич

честно - это блядство какое-то

Трофим Елдырин

Ваши солдаты - самые лучшие. Они вообще не должны в плен попадать!😍

–1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хватит уже им издеваться над нами. Надо просто их ,,освободить, ,

Віктор Край

нет. пусть потом отстраивают то что разрушили.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они нам нафик тут не нужны

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну серьезно

Віктор Край

по мне-так закопать их поскорее!

Stop Пиар Иван Пауэр

они сюда приезжают и права кончают и по батарее стучат, я даже на велотренажёре уже не занимаюсь

Галина Галчонок

😂 👍 от черт... я в феврале в тероборону отдала кучу техники...

Віктор Край

это лучше!

Галина Галчонок

не скажи... вернувшийся боец после плена ,пару месяцев и снова боец

Віктор Край

таки да.

Пилбил Денегнедавал

Не, напрасная трата гаджетов. Они своих ЧМобиков ни во что не ценят, а тут вдруг такой козырный гешефт! Надо только на "азовцев" менять!

Нина

Похоже без электричества скоро вообще ничего не нужно будет.

Віктор Край

нарашке проблемы с электрикою?!

Нина

Сходите посмотрите.

Віктор Край

та мы помогаем. беспилотниками-камикадзе.

Нина

Они к вам пришли...а вам похоже слабо...

Игорь Качесов

Что, без электричества блендеры и микроволновки не нужны??

***Kym***

Похоже вы всё там обдолбанные , во главе с зеленым

Ян
Яна

может вам кастрюли лучше? вы уже все свои сносили?

Сергей Богатов

Кончатся украинцы начнутся поляки.Уже начались.

Віктор Край

ты чего это не в чмобиках?!

Сергей Богатов

А ты чего не там?В ципсошники записался?

Віктор Край

мене вже не беруть. а ти ще як раз встигнеш задвухсртитись!

Сергей Богатов

Чего сморозил?

维克多

Украина великий производитель бытовой техники?

Віктор Край

таки да! а ты не знал?!

Алик. Грек.

Укропов брать в плен не надо, сала много едят.

Где Ты Там И Я

Откуда в Украине блендеры и микроволновки?

Віктор Край

более 3000 вместе с экипажами. долго теперь биатлона не будет.

Где Ты Там И Я

И на ск. вас хватит, энтузиастов? Год, два, три? Потом кто будет трахать ваших дочек?

Віктор Край

лечисьґ. репоед!

Где Ты Там И Я

Ты не ответил на мой вопрос.(((

Віктор Край

когда Украина победит-пидороzzия развалится. как минимум до урала будет китай. он пока что трахает приморье и забайкалье но скоро вернёт себе свою территорию. так что не трать время в спрашивалке-учи китайский, лишнехромосомный!

Се
Сежок

что за чушь.Не забывайте нам наши ребята

Ал
Александр

это было бы забавно, если бы так было

Віктор Край

таки да.