Мечта О Крыльях...

а меня знаете иногда посещает такое чувство, что любой, даже самый грубый и с виду неприступный по фотке человек в душе такая душка! он любит цветочки и хорошие условия, и можно достучаться до его души, так что под водопадом вашего внимания он расцветет и родится заново. в такие моменты есть ощущение, что я могу подружиться с каждым. и это очень сильное ощущение... мы все в этом мире люди!!!!!!!!!и нет плохих и хороших!!!!и главное - это верить во все самое лучшее!!!!!!! в каждом что-то хорошее!

Ответы
Сергей Елисеев

Привет!С комнатой я ещё не разговаривал,не,с телевизором "да"...,ну да ладно,у меня всегда такое чувство есть,но пока...не к кому.Мир ,что ли изменился.Одна знакомая дама предложила взять 4-х деткй с детского дома и получать 100тыс.рублей.Не,ну,нормально?А чё,запросто так..мало будет денег,ещё двоих возьмём..Ну,да Бог с нкй, с этой дамой,я к чему...нет денег,не звони,как сказал Вишневский "Ты мне роди,а я пнрезвоню"!т.е. никогда.Меркантильные стали женщины..,статуса,говорит ,у тебя нет,так ты нормальный,как выяснилось,статус-это денежки....

Степан Удилов

Верните в моду доброту

Автор: Марина Базик

Верните в моду доброту,
Примите мудрое прощение.
Жестокость ранит красоту —
Спасите мир от разрушения!

Черствеют души от обид,
У жажды мщения во власти…
И, прячась в мертвый монолит,
Крадут у нас возможность счастья.

Верните в моду доброту —
Сердца открыть совсем не сложно,
А завернуться в глухоту
В любой момент обратно можно…

Освобождайтесь ото лжи,
Не стоит чествовать злословие.
Храните чистоту души,
Встречая каждый день с любовью!

Верните в моду доброту…

Сергей Верещагин

Похоже в тайной комнате человек прозревает.Действительно люди рождаются светлыми и чистыми,и остаются такими всю жизнь.Просто в ходе процесса жизненной эволюции,покрываются броней и обрастают колючками,исключительно из инстинкта самосохранения,оставаясь в душе белыми и пушистыми,но заглянуть туда дозволено не всякому.

Николай Ильницкий

Верить Человеку нужно всегда,если это не бред.А если соврал,то дел с такими не веду,до тех пор пока он сам не признает,что виноват.Да и желательно обезопасить себя,если Человек не знаком,не стоит с ним идти в глухомань при первой встрече.Прежде чем идти подумай как выходить будешь.

Мечта О Крыльях...

Точно, спасибо большое.

Николай Ильницкий

Принял Ваше спасибо.Удачи Вам.

Наталья Суслина

Всё просто, пока Вы отправляете запросы на разные интиресующиие Вас темы,программа делает Ваш профиль вас просчитывают,а далее компьютер САМ отвечает Вам ,что Вы хотите услышать у вас интрижка с компьютером!(т.е. с программой). Извините ,если с грамматикой

Мечта О Крыльях...

то,, что вы написали, вобще никак теме не соответствует... возможно вы ошиблись с ответом.

Андрей Нюнько

Ребята, надо верить в чудеса. Когда нибудь весенним утром ранним, над океаном алые взметнутся паруса, и скрипка запоет над океаном... - слова из песни. А в общем это здорово, с утра столько позитива. Так держать.

Александр Кузнецов

В каждом есть хорошее, но не для всех оно будет хорошее и уж тем более не всем это хорошее реально открыть. Так что иногда это хорошее никогда не выходит наружу, а значит можно прировнять это к его отсутствию.

Валерий Сивак

Так оно так,но не надо так обольщаться и верить в каждого,дерьма на каждом углу кучами ,вернись на землю девочка и больше так не думай а то попадёшь впросак.Держи дистанцию и дулю в кармане.Удачи тебе.

Ни
Николай

Мне в этом помогает улыбка)) если улыбаться людям , большинство улыбается в ответ) И получается прекрасное общение и появляется много людей которые тянутся к улыбке позитивных вокруг))

Мечта О Крыльях...

Согласна

Мечта О Крыльях...

Улыбочка широкаявышла

Ни
Николай

🙂 ну че страшного)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно, но это очень долгий и неблагодарный процесс зачастую с множеством подводных камней. Так что если ты не уверена, что готова идти до конца, лучше не начинай

Мечта О Крыльях...

Попробую

🇷🇺 Анжелика*

"Все мужчины циничные подонки лишь на первый взгляд, а сковырни — и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп…")))

Мечта О Крыльях...

😆 😆 😆именно так)))

Серж Плехан

Вы сейчас списываетесь с человеком у которого 6 судимостей и с богатым жизненным опытом всё хорошее в человеке убивает время

Анатолий Гусейнов

Да,правда,плохими людей делают обстоятельства. Но не обольщайтесь, Ваших сил на всех не хватит. Даже на одного не хватит.

Виктор Рядчиков

Продолжайте жить с этими чувствами,Вам и всем на душе будет хорошо. Но в то же время не теряйте бдительность.

Al
Alexandr

Инетные "дружба" и "любовь" - не дорого ценятся. Пустяковые это игры для детишек любого возраста, инфантилов

Тёма Бурый

Частично с вами согласен, но те кто осуждён в тюрьму на пожизненно у них хорошего ничего не осталось.

Иоанн Пятый

-"Добрые? Ты всех что ли так называешь?" -"Всех, злых людей нет на свете." Мастер и Маргарита.

Петр Чунарёв

К сожалению чаще наоборот. Душка и свой "в доску" человечек оказывается такая скотина...

Vahtang

Чувства бывают обманчивыми!!!Удачи,но будте осторожны, все не так ,как вам думается...

Александр Кашин

вы большая умница если вы прочувствовали что написали. Человек-- это звучит гордо....

Мечта О Крыльях...

конечно)))

Александр Кашин

я разделяю ваше отношение - мы все люди- давайте общаться в этом смысл жизни позновать людей учиться стремиться к прекрасному делиться нажитым чувствовать своё место в жизни. ..помните Экзюпери -маленький принс-

Мечта О Крыльях...

Читала))) хорошая книжка. Давно когда не читаешь, немного непонятно, а потом как заново прочитаешь, замтавляет задуматься а потом и вовсе

Александр Кашин

у вас загадочное фото по силуэту и фонтазии фото.менять небудете хотябы профиль

Мечта О Крыльях...

Нет. Мне тоже нравится. Из многих вариантов выбрала только этот, и менять пока не собираюсь. Я могу один статус хранить в течение многих лет, и не менять его. Такая уж натура. До конца верная... он все-таки соответствует немного моему состоянию, многие думают что это мое фото хотя видно же что нет, это просто фантастический мир

Александр Кашин

поделитесь своим " состоянием"- это очень интересно. по Корнеге если можно снимите ???

Мечта О Крыльях...

Чего снимать? Не хочу ничего снимать