Котэ Живущий На Излучине

Сегодня, исполняя индивидуальный кросс на велике по лесам карельского перешейка встретил двух существ человеческого вида. Оба были сильно взлохмачены. У одного борода, видимо для обозначения мужского пола. Представить не можете что они делали🤭они ели каких то жуков, которых снимали с листьев молодой ольхи. Я припустил увидев это. Может это как салат перед человеченкой🤭 у мужика был в руке нож. И так вопрос, верите ли вы в инопланетян?🤣

Ответы
Виктор Дубилей

Верю . Мы из леса однажды ехали домой . В первом селе купили водки . И видно попали к пришельцам . Был сдвиг во времени . Домой попали через сутки . И в пространстве . По своей черной роже небритой , я понял что мы были в черной дыре . Но память пришельцы стерли , ничего не помню . Сволочи

Котэ Живущий На Излучине

Вооот.... а я как знал, и не дался им 🤣

Виктор Дубилей

Ужас

И*
Ирина *Z

То есть, когда вы протеин видите в виде добавки в еде, то это нормально.. а когда тот же протеин в виде жука, то вас это волнует.. Странная у вас позиция 🤷‍♀️
и еще сказано кем то давно : не зарекайся.

Котэ Живущий На Излучине

Да... в удивительные времена живем 😁🤭

И*
Ирина *Z

Думаю, что одной рукой блокируют, а другой дают лозеки, чтобы контролировать. Других причин даже придумать не могу.

Котэ Живущий На Излучине

ВПН не проконтролируешь... серверы то все-равно не наши ))))

И*
Ирина *Z

Если вы хозяин впн, то вы много чего можете проконтролировать. 😁🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Эх... я не хозяин, а было бы интересно уметь читать чужие мысли )))))

Геннадий Кириченко

Зачем в них верить? - мало ли человечество придумало религий. Очень большая вероятность, что есть. Но то, что человечество думает о них, не имеет к ним ни какого отношения.

Котэ Живущий На Излучине

Годы и века совершенствования )))

Геннадий Кириченко

Все проходит, зачем какому то человечеству быть вечным, когда во вселенной такого "добра" "гамна" полно.

Котэ Живущий На Излучине

А это откуда известно? может мы уникальны

Геннадий Кириченко

Ни кто не запрещает тебе так думать.

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо за свободу выбора )))

Раиса Норейкене

кошмар какой. это в каком районе вы такое встретили, если не секрет? неоднократно была на Карельском перешейке, как в молодости, так и в последнее время.

Котэ Живущий На Излучине

В районе Орехово ))))))

Раиса Норейкене

вы весело к этому относитесь?

Котэ Живущий На Излучине

Ну не плакать же... жив остался, это уже радость 😁

Игорь Погребняк

Я уже, так-таки, верю в незыблемость и величие Карелии.......🤦‍♂️🤭
....... и в инопланетян также, ничтоже сумняшеся, таки верю снова!!!!!!!)))...🤷‍♂️😛😝😜🤪

Ha
Happymondays

ничего себе!!! не ожидал таких новостей с Карельского перешейка услышать. там живут родители жены, может предупредить ...

Котэ Живущий На Излучине

Да... лучше опаснуться 🤭

Ha
Happymondays

сам неоднократно в тех местах гулял, .. Выборг, Рощино, Каменка.

Та
Татьяна

А отчего это у Вас в Карелии листья у ольхи молодые в августе-то месяце? Сомневаюсь я в этой истории, ох, сомневаюсь...

Котэ Живущий На Излучине

Вай... мои эстетические представления просто на грани обрушения😂

Та
Татьяна

Ты держись там)))). Не надо ничего рушить)))

Котэ Живущий На Излучине

Приятно, что ты такая созидательная )))) настоящая хранительница очага ))))))

Та
Татьяна

И мне приятно)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну это вдвойне если это в твоей сути, а не усилием воли из-под палки ))))))

Чеширский Кот

Тож мне невидаль у меня девушка прям перед окном ручек петрушки хажрала заживо как был... Этто было жестоко

Котэ Живущий На Излучине

Представляю как этот ручек орал у неё на зубах🤣🤭

Чеширский Кот

Аггга

Марина

😱 Не встречала, поэтому не верю)) А вот дикие люди встречаются даже в городских окрестностях😬😧

Марина

А ты прям на верном хочешь быть всегда?) И знаешь каков он?😏

Котэ Живущий На Излучине

Путь одиночества не всегда приносит удовлетворение, а путь вдвоем сильно зависит от предрассудков в наших головах )))))

Марина

Второе всё равно интереснее)

Котэ Живущий На Излучине

Не спорю... авось в нас никогда не дремлет )))))

Марина

😁

Ви
Виктор

Это лесные братья. Здесь бежать самое верное. Они, когда режут, посыпают солью, садисты

Пилбил Денегнедавал

Это ты в будущее заглянул, скоро все россияне так будут выглядеть и питаться😁😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Чойта непривычно как то 😂🤭

Пилбил Денегнедавал

Если вас
Ударят в глаз–
Вы, конечно, вскрикнете.
Раз ударят, два ударят...
А потом привыкнете...

Alone In The Dark

Не я в сверхъестественное но это чёто ваще какая то дичь))) 😃🤣 Они хоть запивали???

Котэ Живущий На Излучине

Я написал что... опровергни))

..
.....Яна

Что значит твоё- взахлёб отвечаешь..?

Котэ Живущий На Излучине

Значит с интересом и радостью))

..
.....Яна

Не всем..

Котэ Живущий На Излучине

Ну ясное дело, человек откликается, когда ему созвучно😁

Эльвира

Н-да. Безопасность личности уходит всё дальше от человеческого общества.

Котэ Живущий На Излучине

Эмммм.... а это вы кого защищаете? 🤭

A Lina W

Конечно!Это же их любимое место охоты-леса Корельского перешейка

Котэ Живущий На Излучине

Ах вот они где обосновались, пративные 😂

Светлана Агламазова

Как ответ,это были жители земли.смирись,прими,и уе,,,вай на велике

Котэ Живущий На Излучине

Поезд давно ушёл... экология никакая

Светлана Агламазова

Да хватит причитать

Котэ Живущий На Излучине

Отвечаю только фактами на бессмысленные предложения

Светлана Агламазова

Вот ты реально сейчас облажался

Котэ Живущий На Излучине

а мне плевать на ваши домыслы )))))

Алексей Генералов

Извини за вопросом на вопрос. У вас там велодорожка проложена?

Котэ Живущий На Излучине

Там на квадрациклах гоняют.... ну и велосипедисты тоже )))) Есть чисто велосипедные, где черт ногу сломит, а можно и головы лишиться 😁

Алексей Генералов

Весело!

Котэ Живущий На Излучине

Держимся 😁

Tamerlan B.

Надо было им издалека крикнуть, эй пришельцы, где ваш трактор?

Старая Знакомая

велосепедисты ещё те рептилоиды. все. вместе с самокатчиками

Котэ Живущий На Излучине

Эти пешие были.... а я исключительно по лесам ))

Старая Знакомая

велосИпедисты

Игорь Калиниченко( Русский)

На, велике по Корельскому? УВАЖАЮ.А, это йетти , наверное)))

Котэ Живущий На Излучине

Возможно.... они ведь тоже развиваются и не стоят на месте 🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

В, Ленобласти тоже бывают Снежные человеки)))

Котэ Живущий На Излучине

Северо-запад их любимый райончик )))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки ближе к Финляндии))

Котэ Живущий На Излучине

А там у них место гнездования?🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, то ломал голову, кто всю чернику пылесосит?)))

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, в этом году урожай 😉👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼
жди теперь))