Nora

А Вам нравится как трещат ...дрова в камине,.печи?

Ответы
Сергей Горлов

Очень - успокаивает - что то древнее просыпается - комфортность что ли когда в пещере в безопастности

Nora

👍

Татьяна Сергеева

нравится, в деревне выросла, могла по догу смотреть на то, как горит огонь в печи

Вадим С

Ага, иногда хочется сесть рядом с ними в кресло, потрещать с ними о том, о сем.

Александр

Очень. В деревне, в печке..Особенно если елку подкинешь..И смотреть на огонь..

Nora

👍

Александр

Спасибо...

Александр Рунаев

Вспомнилась песня; Искры камина,горят как рубины и улетают с дымком голубым

Nora

именно))

Валерий Барышев

Аромат мяты, благоухание свежего хлеба, гав гав под окном и конечно дрова.)))

Ольга Фролова

Я думаю, что нет человека, которого бы не завораживало такое зрелище

Nora

очень многие пишут- нет..не нравятся..

Ольга Фролова

Лукавят...

Nora

вот это да..а зачем))

Ольга Фролова

Завидуют- у них нет и никогда не будет камина...

Nora

все..теперь поняла) спасибо!

Валентина Уразаева

Да очень . Приятно смотреть как пляшут язычки пламени и мечтать.....

Nora

С Наступающим Вас!

Валентина Уразаева

И Вас с Наступающим !!! 🌲 ❄️

Cerega Sagen

да это успокаиваит особенно когда горит сосна или ель и запах

Константин Шакиров

особенно если никто не мешает наличием своего присутствия)))

Wlad Коньяк

у меня уже не трещат. а -гудят. перешел на топливные брикеты

Nora

так дрова - пахучие..искристые!

Wlad Коньяк

так из тех же дров. прессованные опилки

Nora

опилки не то..

Wlad Коньяк

для романтических особ есть небольшая заначка. ввиде неколотых чурок. поколи себе сама

Valerij Zubarew

да конечно...приятно думать на лежанке...но....не запрячь.....

Людмила Богатырева

Да, помню это с детства, в отчем доме была русская печь

Nora

а мне нравится ..ближе к камину подсесть ..вытянуть руки..и греться))

Людмила Богатырева

Да, тоже хорошо. А мне нравилось после прогулок прижаться к печи и греться, вот такие детские воспоминания. Камин тоже был, но совсем не такой как сейчас.

Nora

печь была у бабушки..вот по ней тоскую..она вообще не трещала- разговаривала!! и тепло у нее было необыкновенное..

Людмила Богатырева

Да, придешь зимой после танцев и сразу на печь греться.

Nora

🌹

Людмила Богатырева

Детство у нас было хорошее, общались много

Nora

это точно..

Александр Богданов

да нравится приятно как то слушать а вокруг тишина !

Николай Богомазов

В камине дрова не должны трещать. Пожар может быть.

Nora

трещат! и так здорово!

Николай Богомазов

Не правильные дрова. В камине использовпли ясень и ольху.

Nora

поняла..присмотрюсь- спасибо!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я вообще любой огонь обожаю. С ума схожу от костра

Людмила Матусяк

Да,это просто песня,а еще скрип снега под ногами.

Андрей Ефимов

Мне и смотреть нравится как горят дрова в печке.

Ольга Обыденнова

нравится. на огонь всегда интересно смотреть.

Nora

верно..

Денис Браун

Ага!И не только в камине(камина не имею)! 😉

Nora

огонь..сам по себе завораживает..

Денис Браун

Это точно!Наверное это ещё с первобытно,пещерных времен,генетическая память.К стати в йоге имеется такое действо называется тратака,т.е.созерцание пламени.

Nora

это верно..огнем чистка происходит!

Денис Браун

Согласен!!!

Nora

спасибо за ответ!

Денис Браун

Пожалуйста!!!