Юл
Юля

У меня вопрос: а почему не проводился референдум по развалу СССР ? Я не отказывалась от своей Родины. У меня её просто отняли.

Ответы
Александр Лепа

Был такой..почти 80% проголосовало за сохранение...112 милионов граждан...но слуги народа сделали как всегда с точностью наоборот..

Юл
Юля

Как это так? Может, не поняли, чего от них хотели?

Александр Лепа

Продали нас за коврижки...

Юл
Юля

Как хохлов за печеньки?

Александр Лепа

Примерно.. так.

Евгений

Как это не проводился? 17 марта 1991 года состоялся референдум о сохранении СССР.

Юл
Юля

Не помню. И что, все за развал проголосовали?

Евгений

Вопрос был сформулирован настолько корректно, что любой ответ можно трактовать как угодно:
Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

76,4% проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос.

Юл
Юля

78%

Евгений

Это важно?

Юл
Юля

нет.

Николай Гилёв

Почему же не проводился то?)

Шамиль Магомедов

Волки позорные.....😄 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бориске спасибо скажите