Li
Lil

Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Алина ...

Прекрасно 🙂

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Братец Лис

Спорно но в годову приходит стишок:увидев девушку безвестную случайно, "как поэтваете?"-спросил ее поэт.Не слова девушка не молвила в ответ, И,как живет она, навек осталось тайной...

Леона 唐倩

Есть выбор. Можно исукуситься,то есть, принять искушение как идеологию, но можно и отвергнуть.В последнем случае исчезает вопрос о самом искушении как таковом.

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Маруся

Ну, нет! Поддаваясь искушению, ты становишься его рабом. Искушению противостоять можно, нужно только хотеть этого и проявить силу воли...)))

Фаина Великанова

Смотря какое искушение, если скушать лишнюю булочку или мороженое то да а вот искушение позлить злую собаку,думаю лучше этого не делать

Андрей Кравченко

Почему один? Есть два ОДИНАКОВО мудрых способа при неудовлетворенных желаниях: 1) отказаться от желания 2) удовлетворить

Е*
Екатерина ***

Искушению нужно противостоять сколько сможешь, попытаться перевести его на что-то другое, полезное и нравственное.

Майя Мизько

Единственный способ отделаться от искушения - противостать ему! Один раз уступишь - будешь уступать всегда!!!

Татьяна Шавшукова

Ой, какой вопрос трудный. По правильному, бороться и победить, и действительно это возможно, но так трудно!

Ильгиз Саяпов

Представить, что ты уже подавался(ася) этому искушению только недавно. Мне при бросании курить помогало.

Светлана Жердева

А что Вы называете искушением... Есть пирожные, когда этого делать нельзя - тоже искушение. А Вы про что????

Сергей Фокин

И не изображать что этого не хотелось, не то жизнь пройдет и искушения больше непредложится судьбой.

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

МОЁ ПРАВИЛО -БОРЬБА,А ПОКА СОПРОТИВЛЯЕШЬСЯ,ТО ТЕРЯЕШЬ ИНТЕРЕС,ВЕРНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ПЕРЕСТАЁТ ИМ БЫТЬ!!!

Александр Геляев

Не обязательно. Можно придумать другое искушение. И так далее... Глядишь и все искушения исчезнут

Алина ...

Не исчезнут...На смену старым приходят новые.

Александр Геляев

Им скоро надоест приходить. Убегут к соседке

Алина ...

Нет,не убегут)

Александр Геляев

Уже пробовала? Искушение-это такая вещь, что если сунешь пальчик, то оттяпает по локоть.

Денис Surface

нет, можно в секту уйти))) искушение это грех дети мои сдайте по 100500 денег и бог вам все простит)

Олег

рецепт прост... перетерпеть 15 минут, потом само пройдёт...или в конце концов займитесь работой

Марина ...

конечно..Но как бы после этого не пришлось оправдывать то разочарование,которое возможно..