Ни
Ника

Что такое романтизм?Это не о юных душах,там понятно.Но в зрелости?Ищем на сайтах человека,зажигаемся,рады виртуальным комплиментам,цветочкам,поцелуям,не замечая идущего рядом,готового не только подать руку,но и подставить плечо...Так что же такое- романтизм?Неутолённая душа?Уход от действительности?Или дешёвый спектакль для себя,любимой?

Ответы
Виктор Лузянин

Наверное - дешёвый спектакль! Если есть настрой обманываться - с головой обманываемся. Сразу вспоминается сцена из "О чём говорят мужчины" -бывшая одноклассница в Odnoklassnika'х жеманно вопрошает у персонажа Саши Демидова "Ну и как я тебе?" - А ты ей правду: херово! Растолстела, постарела, морщинки вокруг глаз, да и дура еще, такие вопросы задаешь. Ты себя в зеркало вообще видела? Вот и с романтизмом такая фигня -всего лишь лапша на ушах.

Ни
Ника

Класс!ответил то,что надо!взгляд серьёзного мужчины на суть поставленных вопросов!Респект!🙋👏😘😘💋

Илья Бушуев

Как говаривал Бильбо Бэггинс: "… Всё это вместе, я думаю…" … )))

Илья Бушуев

Полагаю, что в данном случае – никак, ибо нет основного условия для достижения цели – ЖЕЛАНИЯ… Если необходимость отказа от табака и бухла, в общем-то, очевидна, и, стало быть, желание от этого избавиться всегда имеется, то вот отказаться от лучшего (пусть и нереального) в пользу паршивенького но "здесь и сейчас" – это скорее порок, чем достоинство… И тогда включается программа "дальней звезды": это когда стремятся не просто к выдумке, а к реальности, но недостижимой на данный момент… Кстати: в данном конкретном случае это даже и не "дальняя звезда", а просто нечто "не найденное", так как "отношения" – это результат труда, усилий, и В ПРИНЦИПЕ ничего недостижимого тут нет… Дело лишь "творцах" и "сотворцах"… Вот про это и можно размышлять, над этим и можно трудиться… А результат как всегда будет целиком и полностью зависеть от итогов всех привходящих действий и условий… Общё? Неконкретно? Разумеется!… Ибо вариантов – неисчислимо, как удачных, так и неудачных…

Ни
Ника

Сспасибо!как со своей душой поговорила.значит мой романтизм не самое плохое в этом мире?просто не время и не час!А может и не воздастся по вере моей?Но одно,мне так легче жить.Другое очень больно.

Илья Бушуев

"Воздаётся" не по "вере", а по "делам"… И не во "время - час" дело… А вот то, что всё это совсем не плохо – это несомненно, и НИКТО не может знать, каков именно будет итог, ибо нет ничего предопределённого, а лишь – и только!!! – результаты многих и многих причин, кои создаются И "здесь и сейчас"…

Ни
Ника

Спасибо!ещё раз!👏🙋😘

Олег Демидов

🍮 🌹

Ни
Ника

спасибо,но?

Олег Демидов

Если душа молода - романтизм есть всегда...У Вас он - в глазах

Ни
Ника

Спасибо!Я только боюсь..иногда...не впадаю ли я в детство?И когда наступит ясное видение действительности?

Олег Демидов

Вы - не впадаете...)

Ни
Ника

Спасибо.Мне сегодня очень важны хорошие слова..И Вам,мой друг,всего хорошего!Пишите.😍 😘 🙋‍♀️

Олег Демидов

Хорошо, Нина! Обязательно напишу!)