Роман Смарт

постоянно сообщения- ктото чтото хочет с вами переписываться лично- только типа мы вам не дадим поговорить в личке пока вы не заплатите мзду- хочу всем сказать если кто- то пишет личное сообщение мне я не собираюсь платить за то чтоб с вами перекинуться несколькими фразами, тогда сами и платите, ато задолбали эти сообщения?

Ответы
Евгения

Так не платите

Роман Смарт

и не думал платить, просто эти послания задолбали, -типа зайдите сюда а потом заплатите тут, чтоб типа пообщаться с кемто, хай этот ктото идет нахуй

Евгения

Ругаться не надо. А в остальном я с вами абсолютно согласна)

Роман Смарт

ок