Лариса Леонова

Я не понимаю, здесь мужская грубость это удел? Или вы так показываете свое превосходство над женщиной? Каждый второй старается показать каков он на самом деле?

Ответы
Niemand Против Войны

Сударыня, мы на самом деле слабые, нервные и дзендзанутые... А "блин" – это уже не грубость, это междометие. И "чё приперлась" – это тоже так, для связи слов.

Ел
Елена

О, здесь они ущербные, в основном. Видно, в реальной жизни совсем всё плохо, вот они здесь негатив и сливают. Бедняги.

Лариса Леонова

Я тоже об этом писала))

Ел
Елена

Да, адекватных и в здравом уме, здесь практически нет.

Лариса Леонова

а жаль... в жизни нет... и тут тоже нет...

Ел
Елена

А все твердят, что в инете отстойные, а в реале много достойных. Смешно. Ведь в инете почти все сидят, и они же и по улицам ходят. Ох, деградируют русские мужики, притом быстро.

Лариса Леонова

а мы отдаляемся после таких вот выпадов, уходим поглубже в себя чтоб подольше не вернуться.. Кудаж тут решать что то...

Ел
Елена

А мне просто жаль таких. В общем то и дела до них нет никакого. И не расстраиваюсь, и не обижаюсь.

Гр
Григорович

О какой грубости вы говорите? Если вас послали, то это не грубость, а нечто иное, что трудно объяснить в двух словах.

Игорь

Лариса...к счастью Вы не читаете вопросы женщин. Оскорбления и унижения. Не все...но очень часто попадаются.

Лариса Леонова

жаль....

Сама Доброта

Я НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА ДАЖЕ,что так много бывает..грубых мужчин.спасибо.что в жизни столько не видела..

Лариса Леонова

да уж. если бы еще и в жизни столько встретила то разуверилась бы полностью в мужской половине человечества...

Мистер Грэй

Лорик! не парься из-за этой пижни! здесь предостаточно мужчин которые оценят.......

Нарцоман Самолюбийца

Это в вашем понимании грубость. В нашем - это естественная норма поведения.

Анатолий Квон

Не обращайте внимание, все это виртуально, а Вам от меня 🌹

Лариса Леонова

Спасибо))) Иногда люди не понимают как могут сделать больно. Сами наверное судьбой обиженны и стараются укусить больнее если в жизни не могут дать отпор.

Анатолий Квон

Каждый делится тем, что у него в избытке!

Лариса Леонова

))))))точно)))

Сергей Сила

Вы женщины сами любите подонков, так чему же удивляетесь?

Эльвира Пермякова

Да не обращайте внимания, Лариса. Хамов везде хватает...

Лариса Леонова

Спасибо))

Эльвира Пермякова

Удачи и всех благ!

Николай Николаевич

это же инет будьте проще а то до пенсии не доживете

Лариса Леонова

))) спасибо)

Руслан

А вы думаете, с женской стороны здесь по другому?)))

Павел Наухацкий

😏 Вот Таак Всех---под Однуу Гребёнку и Гребуут!)

Павел Наухацкий

😏 с Конца?) да?))

Лариса Леонова

нет что вы))

Павел Наухацкий

😛 Правда?)

Лариса Леонова

Я желаю только всего самого доброго всем! И пусть у каждого в жизни будет все отлично!

Павел Наухацкий

🌹 и Вам Всего Доброго!))

Людмила Старокожева

Лара просто не видя человека это для них-"круто"

Лариса Леонова

Спасибо))

Андрей Матюхов

И как же мы грубим? А главное за что или почему?

Андрей Матюхов

Моя девушка меня вообще использовала, а потом вытерла ноги об меня и выкинула

Лариса Леонова

Это грустно..... у меня тоже горький опыт....нас с сыном бывший муж предал . Ребенок нуждался в медицинской помощи а муж сказал что если выживет то так и будет, а по другому значит так.. Я его бросила, сыну 6 лет и инвалидность сняли, я его выходила и вымолила у бога!

Андрей Матюхов

Вы молодец

Лариса Леонова

спасибо, вы тоже не падайте духом))))

Андрей Матюхов

Не буду))

Indeets Rybkin

как грубость, так в комнату с черными стенами!

Галина

вы правы Лариса...это просто невоспитанность

Лариса Леонова

Вокруг нас столько боли, разрухи, бед и еще в соц сетях если себя так вести то кто вы мужчины ??????

Ринат Мухамадьяров

как аукается,так и откликается...Вы не знали?

Лариса Леонова

а вы аукаете или откликаетесь?

Ринат Мухамадьяров

Вы же о мужской грубости писали.....Откуда она...Это ответ на женскую стервозность и т.п.....

Василий Пархоменко

А вы не язвите, и с вами нормально будут.

Александр Шебалин .

Не знаю,я грубостей пока не встречал.