Кт Мпо Ду.

По спирали в неком тонелле к свету лечу...Вдруг прозреваю в неудержимом полёте,И торжествуя во все горло кричу--Живой я! Живой!!! Только без плоти... Бред? Или будущая реальность каждого из нас..?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Марина Румянцева

Многие в это верят. Но никто не представил доказательств. Нет ни одного свидетеля. Как можно это утверждать.Я тоже находилась между жизнью и смертью , никакого света не видела . Просто небытие.

Кт Мпо Ду.

А тем которые свидетельствуют не верят. И они воспринимая мир по другому помалкивают ...

Марина Румянцева

Это Вы про себя? Напишите подробней. Может правда есть такой путь. А почему вернулись?

Кт Мпо Ду.

Колбасы забыл купить.

Марина Румянцева

Значит бред.

Макаровна

​Сама наша жизнь...наверно...
И есть, обман...иллюзия...
А истины туман не уловим...
Он видно, как мираж...
Равноудаляется от нас...
По мере приближения...

Макаровна

да...​;Есть в философии многие вопросы...
На которые нам не нужно отвечать...
На них и нет точных человеческих ответов...
И истины нам никогда не уловить момент...
О них нужно только просто думать...
Чтобы в сравненье с ними...
Все дрязги склоки...грусть...
И недовольство жизнью...
Все комплексы неполноценности...
Вдруг такой мелочью увиделись...
Не стоящей потерь...
Нашей жизненной энергии...
Чтобы понять всю драгоценность жизни...
Она, для вселенной, только миг...
Но это наша жизнь...
И её прожить надо
И с удовольствием и достойно

Кт Мпо Ду.

Мудро

Макаровна

спасибо

Кт Мпо Ду.

Хорошей ночи вам..!

Макаровна

и вам доброй ночи

Нина

Был полет сквозь трубу или тоннель какой-то после наркоза. Но при этом был невероятный страх (ужас), который я не могла забыть лет 10.

Юлия Карабанова

Во первых - реальность каждого из нас. Во-вторых, не пишите с ошибками, тем более, если стих - рифмованный или белый. (ТОННЕЛЬ!)

Кт Мпо Ду.

Уважаемая Юлия когда писал я следил за смыслом,и допустил ошибку в слове. Она относится к разряду механических,а вообще главное иметь смысл,иметь,что сказать,и передать так,что бы поняли. А ошибки дело второе,и пустяковое. Напишите сабака или собака все поймём о ком речь,и она не обидится

Юлия Карабанова

Собака не обидится, а вы научитесь принимать с благодарностью указания на ошибки. Зачем оправдываете?сь. Вы допустили ошибку по незнанию. И оправдывание выглядит досадно.И логики НИКАКОЙв ваших словах - если "собака" написали с ошибкой, то она не обидится, значит, если "тоннель" написали с ошибкой, то тоннель не обидится. А обиделся Александр. И совершил ошибку - вторую, пустяковую... Жаль. Мужчине это не пристало...

Кт Мпо Ду.

Не будте занудой! Сосредоточтесь на смысле,а не на буквах- они вторичны!

Юлия Карабанова

Профессионализм в литературе, в РОДНОМ языке - это не занудство, Александр! Бросьте огрызаться. Неприлично... Прекращаю переписку

Кт Мпо Ду.

Правильное решение!

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...а мы с вами где сейчас ...в виртуальности ...посмотрите ,люди и влюбляются ..женятся ....только не рождаются, а ток все тут...

Elena Rosior

летим и вниз -- а за тем просмотр и я но - что в Хранилище такой не нужен - куда его да на атомы - личности нет-- и жабу привет

Elena Rosior

пишу стихи - надо лучше -учу наше земное бытие--- разведена--

Кт Мпо Ду.

Напиши что-нибудь в рифме...

Elena Rosior

Кенийский кофе,
За окном зима,
А в душе уже осень,
Я одна, без тебя!

Кт Мпо Ду.

А я хочу к тебе на экватор,но денег нет на билет! В руках моих перфоратор на кофе времени нет!

Elena Rosior

я живу в Молдове-- вино бежит по дороге

***********

Жизнь после жизни " ,очень интересная книга Р. Моуди и продолжение этой книги " размышления о смерти после смерти "

Кт Мпо Ду.

Читал лет 20-25 назад. Его же состояние измененного сознания...

***********

Когда муж в коме лежал два месяца , мне помогла эта книга . 🤔

Кт Мпо Ду.

Чем?

***********

Она меня успокоила на тот момент . Было о чем подумать

Кт Мпо Ду.

Понятно...

Валерий Дементьев

Александр, каждый из нас способен такое испытать ещё при жизни...сдвиг точки сборки сознания

Кт Мпо Ду.

Есть пример?

Валерий Дементьев

я давно занимаюсь медитацией, так что испытывал не раз..

Кт Мпо Ду.

Как отличить плод воображения от реальности?

Валерий Дементьев

никак...всё есть иллюзия и одновременно всё есть реальность..

Кт Мпо Ду.

Как загадочен мир...

Mila Yuzjalina

А вы общались с людьми, которые при жизни уже полетали в этой трубе, но вернулись...

Елена Давыдова

3 раза уже умирала, спасали в реанимации, Не приведи господи, а ничего не сделаешь!

Кт Мпо Ду.

Здоровья Вам!

Елена Давыдова

Спасибо!!!

Ѻлегъ

вовсе не бред. но каждый видит своё, тоннель - самый распространённый образ

Ольга Романеннко

Жалко что ли, что другие почитают.?

Кт Мпо Ду.

А вам есть,что рассказать на эту тему?

Ольга Романеннко

Нет. В коме не была.

Кт Мпо Ду.

И я не был.

Ольга Романеннко

А при каких обстоятельствах этот тоннель возник?

Елена Воронкова

У меня было примерно так...но в лабиринте...после анестезии. Операции.

Кт Мпо Ду.

А можно подробнее?

Елена Воронкова

Думаю был передоз...или организм так отреагировал. Очнулась в бездне какой то. Черная пустота. Метание. Поиск...и вдруг лабиринт. Лабиринт геометрический. Всё четко как в математике))) В лабиринте шарики. Одинаковой формы. Но разных цветов. Мечутся по лабтринту друг за другом

Кт Мпо Ду.

Интересное путешествие...

Елена Воронкова

Я не пойму кто я,что я...но часть лабиринта. Нет памяти. Т.е. я не понимала что я всё таки человек. ..очнулась в палате. В поту и в немом крике - я человек! ...и не пойму что это...за здание))))С трудом осознала что я не лабиринт.

Кт Мпо Ду.

П с другой стороны мы для себя лабиринт...

Елена Воронкова

Философское забытье)))

*Елена Сергеевна*

Я перенесла клиническую смерть. Не было никакого туннеля и света

Юрий Юрченко

Эка радость себя ощущать без ног, рук, и всего остального. Жуть.

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Берите,и руки с ногами.

Сергей Селезнёв

в тонкий мир не поместится толстая плоть....😜

Кт Мпо Ду.

Значит не совай её тудой...

Адажио

Займись реинкарнационикой))))И всё ощутишь здесь и сейчас)))

Кт Мпо Ду.

Прилети ко мне! Жду...

Адажио

Лучик солнца везде и всегда,лишь откройте вы свету сердца!

Кт Мпо Ду.

Эх Сатори...опять лишь слова...

Адажио

Слова-Энергия души!Или прими иль затуши)

Кт Мпо Ду.

Мда...

Татьяна Фомина

я никаких тоннелей не видела, просто хоп, и на той стороне

Татьяна Фомина

а вот тут я не поняла точно, похоже даже часть души может туда попасть. не знаю почему, но у меня создалось такое впечатление. Но может это не так

Кт Мпо Ду.

А чем они занимаются?

Татьяна Фомина

не могу сказать, я же недолго там была

Кт Мпо Ду.

Интересные воспоминания...спасибо.

Наталья Агаркова

все возможно! никто этого в нашем реальном мире не знает!

Сауле Медеуова

ничего нельзя отрицать, смотря с какой точки рассуждать