Елена Ефимова

Дочь купила косметическое средство для укрепления волос ЭСВИЦИН, кто ни будь пользовался? Каковы результаты?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё это пустое. Я за всю жизнь ни разу не пользовался никакими лосьонами. Результат: к 69 годам даже намёка на лысину нет. Вся эта химия - маркетинговый ход и реклама для сильно озабоченных. Если суждено волосам выпасть, они обязательно выпадут и никакой тюбик не поможет.

Юлия Пак

Для укрепления волос надо пить витамины и делать маску перед мытьем - один желток, одна ложка меда, одна ложка любого масла, но лучше репейное и чайная ложка любого крепкого алкоголя.

Елена Ефимова

Спасибо, это мы уже делаем

Юлия Пак

Мне врач назначил 10 уколов В12 и волосы сыпаться перестали. Мясо надо употреблять, хотя бы 50 грамм в день.

olga renner

Честно, не пробовала.... принимаю витамины курсами ( нутрилайт) и раз в неделю маску для волос basler... даже после химических завивка - волосы густые, мягкие, никаких секущихся концов

Елена Ефимова

Спасибо!

Денис Грецов

Прекрасные ))) Ну не Эсвицином единым. Это вытяжка... она классная первые месяц-полтора, потом надо паузу и применять что-то другое

Кэролайн Форбс

Я, мне посоветовала подруга, она же и подарила, но че то эффекта я не уловила, просто не особо пользовалась)но ей очень нравится

Елена Ефимова

главное что бы хуже не стало....

Кэролайн Форбс

Ну оно там непонятное) вроде как водичка

Елена Ефимова

ясно

Владимир Кириллов

Волос не прибавилось. Денег стало меньше (у одной моей знакомой), и больше (у того, кто эту хрень продаёт). Выводы делайте сами.

Доктор Косигач

моя бывшая москвичка приехала ко мне, голова светилась, а уехала назад через 5л, расчёска в голову не лезла

Елена Ефимова

спасибо за отклик

Музыкальный Кот 🐈

У меня кот пользовался, говорит, воняет сильно и ощущения противные, будто шерсть грязная.

Музыкальный Кот 🐈

Я как то наткнулся на такую историю, что одна девушка впервые погладила сфинкса. Говорит, он на ощупь весь такой мягкий, нежный, шелковистый и горячий... и после этого она не смогла... эммм.. доставлять удовольствие мужу рукой, бо как только она бралась за его инструмент, у нее перед глазами вставал (ути бозе ти мой, какой каламбур 😒 ) тот самый кот, и ей было уже не до постельных видов спорта, если ты понимаешь, о чем я.

Ал
Александр

Да именно это и напоминает ))..У девушки был.У нее две кошки.Одна сибирская другая этот лысенький..Так вот после одного поглаживания я пересел к сибирской)))НУ так как то 😒

Лунный Свет

Пусть попробует Ревалид или Пантовигар. И препарат цинка типа Цинктерал...

Елена Ефимова

спасибо, возьмём на заметку

Владимир Ефимов

Скорее всего, это хорошо укрепляет бизнес производителя этого средства.

Михаил Владимирович

Созвучное с асвенцен средство врятли даст положительный эффект...

Алексей Чугунов

Я не пользовался но результат предсказуем-ни какого эффекта

Aleksandr Pushkin

отличное средство для эпиляции в интимных местах и ногах

Aleksandr Pushkin

отличное средство для эпиляции в интимных местах и ногах

Лис@ня

по мне так бред )) но массаж кожи головы всегда полезен )))

Валерий Воронков

пусть попробует, если волосы не вылезут, значит пойдет...

Яна Помпушкина

Пользовалась. Потом в том месте волос больше становится

Светлана Целовальникова

...вот так всегда сначала покупаем, потом разбираемся....)

Елена Ефимова

так вот насоветовали ей в аптеке....

Светлана Целовальникова

Видимо, дорогое....) пробуйте, все индивидуально...

Елена Ефимова

да не такое уж и дорогое 176 рублей

Николай Антонов

....................Какая дурость...............наносить на себя ЯД!...

Скромный Незнакомец

Так уже ж купила.... Потом поделитесь результатами.....