Финка

привет, Мерлин!!! сто лет не заглядывал... как жизнь? 🙂

Ответы
Soul

Жизнь продолжается
Как твоя?

Финка

нормал... уперлась в поставщиков... где взять лояльных... не знаю... у тебя, случайно, не завалялись свободных пара тысяч евро... мне недолго... на пара мес надо...)))))))))))))))

Soul

Увы, пока не завалялось, но я продаю квартиру сейчас и как знать

Финка

квартиру? наверное... есть причина... ну... к тому времени, как вы ее продадите... надеюсь... я уже буду покупать...

Soul

Снова на вы? Хочу жить на хуторе, вот и причина. Я тоже надеюсь, что твои планы скоро будут реализованы

Финка

ну да... конечно... реализуются.. я ведб работаю в этом направлении))))))))) и... ну да... на вы.... путаю я их... ты-вы... какая разница...)))