Евгений Цымплов

Поменяемся квартирами на лето???на недельку??? Хочу Белорусию, Туркменистан,,,,или другие варианты по России...Меняю на Республику Мордовия...???

Ответы
Наталья Казак

в шалаше у деда талаша-устраивает вариант?или в шалаше на финляндском розливе-там ваще бетон вместо квартир для народа!

Наталья Казак

пошла учиться нырять!

Евгений Цымплов

Твою писанину надо как энциклопедию изучать..))

Наталья Казак

можешь!только энЦИКЛопедию советского периода!

Евгений Цымплов

По крови кто?

Наталья Казак

адская помесь-много тут захватчиков пробегало!и урановый взрыв в 1957 и в 1986 и хим заражение в 1975 и в 2012-смесь генов-Гришкины деты не могут разобраться-кому и сколько должен наш великий и могучий!

Майра Нуржанова

классно,но не поменяюсь,могу сдать комнату,экзотическую еду,экскурсию-за определенную плату-живу в курортной зоне

Евгений Цымплов

Вот ведь как оно,,никакой романтики))

Майра Нуржанова

какая романтика?ты там я -здесь

Евгений Цымплов

Где здесь?)

Татьяна Климук

С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Я в отпуск к маме, а Вы ко мне в дом.Правда он старенький и без удобств. БЕЛОРУСИЯ.

Татьяна Климук

А сколько не жалко.

Евгений Цымплов

Кровати есть,печка?

Татьяна Климук

Кровати есть и печка и газ. А Вы думаете,я сплю на полу???? БЕЗ УДОБСТВ---это нет гор. воды и туал. на улице. ))

Евгений Цымплов

Воду греете помытся?

Татьяна Климук

В речку хожу ))) (шутка) Конечно. Душа -нет.

Oxana Vyatkina

Я знаю в Еврлпе так делают. Но у нас как то менее развито. Доверия меньше что ли.

Евгений Цымплов

Жаль,,,

Joshua

Отпуск по обмену?)) Прикольная идея, но это я так, мне предложить нечего)

Евгений Цымплов

Да ничего))

Po
Polly

Как вроде безобидно начиналось, а закончилось обменом Республик)))))

Евгений Цымплов

Не разу не слышал ))Как переводится?)

Po
Polly

Мед

Евгений Цымплов

Хочу медку))

Po
Polly

Что вы говорите!))

Светлана Борисенко

Хорошая идея, я бы в Карелию махнула! Может кто захочет на Кубань?

Евгений Цымплов

так точно..

Светлана Борисенко

А у вас в Мордовии чего есть?

Евгений Цымплов

У нас Очень красивый город,много всего,я думаю лучше в поиске забить о достопремичательностях и,т,д..Главное что вас интересует..Затарится можно на рынке нашим сыром,лучшим в России,смотря что хотите...

Светлана Борисенко

Почитаю про вашу Мордрвию, потом отпишусь))

Евгений Цымплов

хорошо..

Ка
Калипсо

ну и чо там делать, в Мордовии? и у меня семья ого-го, если чо

Ка
Калипсо

Приморский край

Евгений Цымплов

Город?)

Ка
Калипсо

Находка

Евгений Цымплов

Еееее...нифига...се,,,мне только с мурманска,сахалина и приморского края пишут))

Ка
Калипсо

))))))))

Неизвестно Неизвестно

Сезон отдыха Авазы у моря в Туркмении скоро откроютсья

Неизвестно Неизвестно

конечно хорошо в крайний случаи есть куда потдатся ,не зря-же многие там гражданство получают

Неизвестно Неизвестно

там нет убийств там все мирно,не курят по дороге там все чисто,и нет драки по ночам повсюду патруль и нет расизма карается по закону.

Евгений Цымплов

Я в политику не лезу

Неизвестно Неизвестно

Через пару месяцев я и сам собираюсь к морю на Каспии

Евгений Цымплов

А я в Крым в июле,середина!

Мария Срыбная

Тепла захотелось?...ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙ НА ЮГ! ПОГРЕЕШЬСЯ!

Евгений Цымплов

Так не интересно...))

Мария Срыбная

...создадим препятствия с ними бороться!

Евгений Цымплов

Я с обменом хочу))приглашаю,,

Мария Срыбная

...спасибо! Без меня....

Марат Латыпов

сиди дома игил бродит ты нам нужна наши уши иклаза

Евгений Цымплов

И вам не хворать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая идея... Я б с тайцем каким поменялась...

Евгений Цымплов

Тайцев им подавай))Ух мне,,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Тайку лучше конечно. Они трудолюбивые, хоть за домишкой моим приглядит

Евгений Цымплов

Мне тоже тайку бы,трудолюбивую! 🙂

Ни
Нинэль

неее....,своё Приморье ни на что не поменяю..))

Евгений Цымплов

Жадина,да?)))

Ни
Нинэль

....есть немного...а что там хорошего в Мордовии?

Евгений Цымплов

Финоугорский народ во первых,история интересная,места..достопримечательности..Музей Эрзи очень завораживающие работы..Много чего! 🙂

Ни
Нинэль

тогда интересно же!...а Нижегородская обл..это у вас?

Ни
Нинэль

село Шатки есть такое?

Евгений Цымплов

Слышал..

Marat Abishev

Хорошее предложение, жаль отпуск не летом.

Ир Вита

Я не меняю! Живите счастливо в Молдове!

Евгений Цымплов

Не понял...????

Ир Вита

И я не поняла 😄 слишком торопилась.....

Татьяна Зыкина

в Мордовии ничего прикольного нет)))

Евгений Цымплов

Приключения всегда найти можно,,,есле захотеть....

Татьяна Зыкина

приключений мне и без вас хватает))) а в Мордовии делать нечего

Евгений Цымплов

вредная....

Татьяна Зыкина

конечно)))

Евгений Цымплов

не переикайся шапка неведимка...

Из
Издалека

Камера на солнечную сторону? 😆

Евгений Цымплов

Это в другом местечке))

Neo Gint

aga,ja v 93 mechtal letom o podvale,zhil na 5 etazhe,solnce s utra do vechera svetilo v ogromnoe (na vsju stenu)okno,malo togo,u menja byla ploskaja krysha,zalitaja gudronom,...v osobenno zharkuju pogodu ,solnce nagrevalo kvartiru +48,togda ja spalil 2 taivanjskih ventiljatora..,sovetskih uzhe ne bylo,a kondicioner mog kupitj toljko ''novyi russkij'',stoil pochti 800 baksov,nemyslimye dengi togda

Li
Lisa

Меняем)) Ашхабад. А зачем вам сюда?

Li
Lisa

Ну он же обманывает)))

Евгений Цымплов

Да почему))?

Li
Lisa

Вот я не знаю почему))) в любом случае приезжайте. Народ у нас дружелюбный)))

Евгений Цымплов

Так то оно лучше))

Li
Lisa

)))

Елена Виноградова

и что там делать в вашей Мордовии?

Елена Виноградова

естественная красота может быть в 18..., а теперь даже очень красивая женщина должна быть ухоженной, особенно правильно подбирать одежду и обувь, не обязательно дорогую, но обязательно, чтобы она подходила к облику.

Евгений Цымплов

Елена,я согласен,Вы мудрая женщина!)

Елена Виноградова

я - обычная

Евгений Цымплов

Вам видней)

Ди Филосыч

вот если бы краснодарский край...

Евгений Цымплов

))да какая разница для настоящего романтика))

Ди Филосыч

я не настоящий романтик