Маргарита Шульженко

у кого нет работы и хочет послужить Рядовой-20 000руб , Младший сержант-38 350руб, Сержант- 48 391руб, СТ. сержант 57 200руб , Старшина( выслуга 15-20лет) 63775руб , Старшина-(выслуга20-25лет)- 65050руб, Старшина( выслуга 25лет) 67 800руб

Ответы
Вячеслав Исаков

До старшины не дохера ли служить?

Та Еще

на войну зовете?

Маргарита Шульженко

просто у кого нет работы

Та Еще

но на войну?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно на войну...это военные деньги.

Та Еще

женщине 80 лет и она советует пацанам подработать на войне? это ужасно

Та Еще

наверное.