Alla Lala

Смотрели выступление Пригожина? Ну да..того самого повара Путина, который руководит ЧВК Вагнер.. Пригожин НА ВЕСЬ мир.. ну и на всю Россию, рассказал с КЕМ воюют российские войска. Угадайте..с кем? Неа.. не с НАТО..😄 Пригожин так и заявил: Нет в Украине никакого НАТО! Неа.. не с нацистами.. Пригожин утверждает, что за весь год войны ни одного нациста не встретил. А воюют они с ВСУ! Вот это новость!😳 Вопрос: Что теперь ждёт Пригожина за то, что назвал ПРИЛЮДНО Вовку Путина пиздоболом? 😄

Ответы
Виталий Вилисов

Речь то о том, что не сложилось сделать из хохла отменного нациста, который как немец воевать умел, а только из под табуретки ка ты сейчас верещать умеет, потому как интеллект не задался у хохла, ибо недоразвитое существо этот хохол))) А Нато там нет, потому как умирать вместе с такими отморозками как хохлы, это никакому здравомыслящему человеку и в голову не придет, отморозки едут, но то по большей части бесшабашные поляки их вообще никто в расчет не берет, хотя они конечно поумнее будут хохлов, но хохлы и есть пушечное мясо, которое сейчас и перемалывают 🤣🌹

Александр Вяткин

А воюют они с тем,кто гибнет за право быть гомосексуалистами.И при чём до последнего украинца.Ничего личного. Американский конгресс сказал,а польский сейм подтвердил.🖼

Alla Lala

а.. то есть они в Москве воюют? 😳

Александр Вяткин

До последнего украинца,в Москве?! Я не видел,чтобы украинцы в Москве воевали и гибли.

Alla Lala

не украинцы, чурка тупой, а путинские фашисты!

Александр Вяткин

А у Путина есть фашисты?

Alla Lala

а КТО?? Он фашист и все путиноиды ФАШИСТЫ!

Ал
Алексей

он и рта бы не открыл если бы путин ему не разрешил гиркин тож путина обсирает зачем это вовке или его хозяеквам я не знаю информации нет

Alla Lala

запомни.. Дебилы всегда НИЩИЕ.. и триллионерами НЕ БЫВАЮТ! Заруби на своём носу! Тем более идиоты не способны внушить 140 миллионам, что они Великие!

Ал
Алексей

путин доказал что бывают

Alla Lala

кому? тебе?

Ал
Алексей

да всем у кого есть мозги остальные уверены что он гений просто потому что сидит в кремле 23 года и закончит ломом в анусе и триллионы ему станут уже до лампочки

Alla Lala

как ты там сказал..упрямец это чаще всего дурак он и сам понимает, что не прав но продолжает упираться, как осел. Вот именно СЕЙЧАС ты так себя и ведёшь!

Ол
Олег

а Пргожин где нато встречал? на Урале?... ты задай вопрос грамотно: его в России кто-то знает? ишь ты авторитет... говорить путно не умеет...

Alla Lala

наверное там же..кгде и ТЫ НАТО встречал..по путинским каналам😆

Николай Вогарь

Ты брехливая баба яга! Я тебя уже предупреждал, чтобы сгинула с этого сайта, а ты уродка все появляешься! Пошла ВОН идиотка!

tp
testing pochta

Ему выгодно там продвигать свою ЧВК и не более. За пыню все его окружение знает, что он пиздабол

Галина Галчонок

я то же смотрела , либо ему терять нечего, либо крыша есть, плюс собственная армия ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне каж. что его армии все же не дастаточно чтоб нАЧАТЬ ПЕРЕВОРОТ

Alla Lala

пока не особо достаточна.. но это ПОКА..

Галина Галчонок

возможно в союзе с кем то ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Интересное дело.....расия так ненавидит Запад....а если у них отобрать всё Западное? и даже жён и детишек вернуть!?????? что будет???? ПЕНЗА И ТАМБОВ С САРАТОВЫМ РУЛЯТ!!!!!

Alarih

Ему надо переходить на сторону Украины и будет у него 4 звезды героя. Класс?

Alla Lala

😄

Андрей

Он не повар, он музыкант, ну что взять с творческого человека,)

Игорь

Ему можно. Это бабушкам нельзя жаловаться на рост цен.

Alla Lala

это да )) за это сейчас сажают. Или за слово Война. при этом САМ Вовка Путин 21 декабря 2022 года по первому каналу назвал СВО Войной и ничего..😄

Игорь

ХЗ... Мож это двойник был. Ничего не знал, с отпуска вышел.

Alla Lala

двойник только в Мариуполь может ездить..))))

И Чё

Как и зеков Пригожина реабилитируют и прославят

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

будут дратца на шашках как казаки разбойники😆

Анатолий Иванов

А ничего хорошего-пиздец всему,как он сказал!

Ев
Евгений

а вот интересная картина равзорачивается

Alla Lala

🤷‍♀️

Ев
Евгений

самому интересно

Даниил Извеков

СЪЕБИСЬ! ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ПРОСЯТ!

Alla Lala

Все твои аккаунты, путинский тролль? 😆

Владимир Разувакин

ничего не будет- ему можно

Alla Lala

🤔

Геннадий Смоляков

Повышение до шеф повара

Alla Lala

😄

Art

Опять шизофрения 😂🤣

Мишка Квакин

Вот ты мразь, гребаная

Карлсон З

🖼