He
Helen

все ищут -половинки, противоположности, подобное к подобному..,а ведь по сути, мы ищем себя, ведь мы сами и есть- эти все вместе взятые..?

Ответы
Таня Мирошникова

По-вашему человек человеку в социуме не нужен? достаточно самоудовлетворение?

He
Helen

дело не в самоудовлетворении,человек ,по сути ,не может быть один, мы ищем себе подобное.., все противоречия и согласия вместе взятые.., но это подобно парадоксу..

Таня Мирошникова

Что-то интересное и рождается в парадоксе.

He
Helen

действительно..

Таня Мирошникова

непременно. Одинаковость не совершенствует самобытность. Только парадокс даёт искру.

He
Helen

в это то и просыпается всегда что то интересное, новое и неизведанное..

На
Наталья

наверное поэтому многим хорошо быть с самим с собой😉

He
Helen

🤓шутница

Ѻлегъ

мы все, вместе взятые, и есть Он. мы и есть Создатель

He
Helen

все хорошо, благодарю! как у тебя?

Ѻлегъ

ровненько. вчера к дочке ходил, внучек проведал да с зятем посидели

He
Helen

прекрасно, хорошо проведенное время для всех..

Ѻлегъ

благодарю!

He
Helen

✨✨✨❄❄❄

Ведающий.

Точнее, мы ищем недостающую часть себя.

He
Helen

которая все время теряется и мы в беспокойстве.., кто обретает покой, у того эта часть найдена или была изначально, остальные ищут..

Ведающий.

Все мы ищем...

He
Helen

кроме избранных..

Ведающий.

))

Игорь Коваленко

Или ищем себя, или бежим от себя.

He
Helen

не горячитесь, может сами свернут лавочку

Игорь Коваленко

Я читал они скупают бальный восток.

He
Helen

ого..

Игорь Коваленко

К нам пришли две компании. Пока опрашивают коллег. После нового года сменю. Весь ужас что в РОСТЕЛЕКОМ не дозвониться. Всегда занято, а представительство из города они убрали.

He
Helen

беспорядок

Alone In The Dark

ХУИНКИ)) Не ВРИ СЕБЕ ПОЖАЛСТА))

He
Helen

а ругаться зачем.., и с чего мне врать..

Alone In The Dark

Ну уже))

Алексей

Вы правда так думает?

Алексей

А осознанно мы что ищем?)Уж не привычный ли нам жизнинный уклад?)Естественно хотим его улучшить и модорнизировать)))

He
Helen

наоборот, модернизация уже и никчему

Алексей

С годами она уже никчему))Но в начале жизнинного пути хотим)

He
Helen

хотим, помню..

Алексей

🙂

--
---А---

Высокая материя.....

He
Helen

время наступило.. 🙄

--
---А---

Юрий Усов

Твоё предложение

He
Helen

слушаю рассуждения

Юрий Усов

Самому с собой тоже не всегда комфортно. Даже поговорить не с кем

He
Helen

разумеется, тогда вам это не грозит