Евгений Федотов

Учитывая непростое экономическое состояние России,может,пока не поздно,отказаться от подготовки и проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году?

Ответы
Фикрет Касумов

этим чиновникам аппетит надо урезать чтобы меньше воровали.А экономическое состояние в России лучше чем у любой другой стране.Можно даже проводит 5 олимпиад и 5 ч/м по футболу и еще много много таких мероприятии на мировом масштабе.А отразится это только на простом народе.Откуда знает сытый о чем думает голодный.Этим чиновникам все по фигу.

Регина Тухфатуллова

я думаю, что экономическое состояние России вполне нормальное, к тому же огромный доход приносит нефть... в России правители всегда говорят, что нет денег, хотя это полная чушь..

Марина Кричевская

а это изменит что нибудь в нашем благосостоянии? несколько чиновников чуть побольше положат в свою мошну.. только и всего.. лучше пусть кто-то гоняет мяч по полю..

Doctor Hoj

это у нас с вами плохое экономическое состояние, а те, кто проводят все эти олимпиады и чемпионаты таким способом своё экономическое состояние улучшают

Planeta Solo

У нас нормальное экономическое состояние на третьем месте в мире по финансированию вооруженных сил между прочим, с очень маленьким разрывом от Китая

Владимир А

что его учитывать экономическое состояние...пусть хоть что-нибудь построят,сколько средств вообще уходят неизвестно куда...точнее известно куда

Рамиль

не переживай!экономика у нас была всегда нормальной.больше волнует другое:финансово-экономическое состояние людей.жизнь дорожает а денег нет!

Людмила Медведева

надо было и с Олимпиадой не затеваться, еще не известно, как нам все это аукнется, я имею в виду регионы, а не зажравшуюся, зажиревшую Москву

Анастасия Оськина

А нашим пофиг, олимпиаду сделали,стукнет в голову...,и Чемпионат Мира по футболу в 2018г. проведут. А что,мы же щедрые,да и терпеливые!!!

Евгений Федотов

Да-а-а-а...А кстати,браслет у Вас серебряный или мельхиоровый?

Кв
Кв-2

и то верно...какая разница где проигрывать?..но уверяю вас что если даже откажутся то положение России от этого не улучшится.))))

Евгений Федотов

Мне кажется оно ухудшится.Все бюджетные деньги уйдут туда и разворуются...Сейчас олимпиада еще не началась,а посмотрите,что стало с бедным рублем...

Кв
Кв-2

они все-равно разворуются...только мы этого уже даже и не заметим...вообще понятие-БЮДЖЕТ-при такой власти потерял свою значимость...это просто заначка для власти и она шурует там как в собственном кармане..будь то Олимпиада или нет...без разницы.

Евгений Федотов

Согласен...

Кв
Кв-2

ок. 🙂

Аркадий Непоклоннов

Еще много денежных потоков нужно легализовать в России,поэтому ЧМ одна из лазеек которой не следовало бы пренебрегать...

Анастасия Аушева

кстати Швеция отказалась от проведения зимних олимпийских игр 2022))))напрашивается вопрос: Россия богаче Швеции?)))))))))

Зоя Ощепкова

Я бы не спешила делать такие выводы.Мне кажется для России это огромная честь.И надеюсь у нас все получиться

Олег Мармилов

и от олимпиады нужно было отказаться,столько денег вложили,можно было все сельское хозяйство поднять

Марина Яковлева

вы думаете если откажемся то экономическое состояние России изменится?! вашими устами да Богу в уши

B@
B@силий

у нас гос..там одни кретины седят,тут не чё не поделаешь тратят деньги на всё ,но не на свой народ

Марина Кругликова

Я всегда спрашивала - Какой интерес смотреть на кучу мужиков в трусах, бегающих за одним мячом?

Юрий Солоп

Дружище, не переживай!!! Его потом поправят за счёт народа, как у нас в Украине после ЕВРО-2012

Евгений Федотов

Я думаю рано или поздно,но этих бармолеев вытеснить из Киева все равно надо,дело во времени.А хлопцы из оппозиции никакие посты не хотят занимать в правительстве,все что-то делят...

Юрий Солоп

я, так тоже думаю что погонят их вонючей метлой аж гай зашумит, только скорее-бы, пока весь Киев не разбомбили уроды. Ни когда не думал, что у нас на Украине такой бардак будет. Сам я из Запорожья, так что узнаём всё из новостей или интернета, смотрим и офигиваем - не ужели это в Киеве. ДУРДОМ......... может и в правду пусть уже отделяются к монахам......

Евгений Федотов

А я долгое время жил с родителями и учился в металлургическом институте в Мариуполе (тогда в Жданове).Тогда не смотрели на национальность - в компании были и русские,и украинцы,и греки,и евреи.Тогда Украина была самой богатой республикой в СССР,и мы этим гордились.

Юрий Солоп

Что было то было. Профукали такую державу, обидно до глубины души, ( жили, не тужили). Сейчас из молодёжи ни кто не поймёт - купить билет на поезд и поехать в Ереван, Баку, Тбилиси...... Служба в армии сейчас просто смех, ( на ночь домой спать ходят) ......

Евгений Федотов

Да,Юрий!Былого не вернешь,приходится жить одним днем.Так что будем надеяться на лучшее и на разум народа.С этими позитивными мыслями - спокойной ночи,завтра на работу...Удачи!

Елена Пономарева

а зачем, за счет нас россиян и Чемпионат вывезут-введут налоги на воду и воздух, делов-то

Евгений Федотов

Да-а-а-а!!!

Эс Как Доллар

А что у нас непростого? Лучше банановым республикам бы миллиарды долгов не списывали