Кр
Кришон

у них таланты поют на улице в живую, а у нас под фонограмму всякий бред на сцене)))

Ответы
Милота))

Блин! Ты че тут кино показываешь? Одни твои вопросы и с видео

Кр
Кришон

😌 не ругайся я же за мир во всём мирУ

Милота))

😁

Кр
Кришон

🌹

Кр
Кришон

Шельма Енот Вот!

задолбал ты своими видюками.. вот

Кр
Кришон

а тебя чё как магнитом тянет .. проходи мимо и не сдохнешь от ненависти

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Элли Шерлок! Талантливая!👍👍👍

Кр
Кришон

очень...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Большое будущее!

Кр
Кришон

☕🍫

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо)

Кр
Кришон

😌

Ша
Шальная🇷🇺

у нас на улице тоже хорошо поют)

Кр
Кришон

да.. вот мы с Васей вчера дали дрозда... нам даже пиво выставили

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот)

Кр
Кришон

да.. но у неё то талант это даже мне дворняги слышно

Ша
Шальная🇷🇺

конечно) и у нас иногда на улице подрабатывают талантливые ребята)

Кр
Кришон

ну хорошо.. покажите их

Александр Шебалин

Да,есть такое.

Кр
Кришон

🤝

Александр Шебалин

Просто все это хорошо знаю.Часто присутствовал на выступлениях певцов,певиц и ансамблей на сцене,на центральном телевидении Останкино.

Кр
Кришон

мне напоминает красивы гробы с трухой внутри - цель заработать... а на улицах живо от души потому елей на душу

Кл
Классификация

,👍👍👍супер

Кр
Кришон

🌹

Марьяна Иванникова

это точно

Кр
Кришон

🌷

Алла

👍👍👍

Кр
Кришон

🌹