Александр Захаров

Почему люди врут о Боге, выдавая близкие им учения за истину от Бога, не имея подтверждающих свидетельств истинности, решая за Бога об этом, превышая свои полномочия человека, исподтишка возомнив себя Богом?

–7
Ответы
Васильевич

Так все мы оброз и подобие, мысли и деяния. Бог смотрит на себя со стороны. А какую исти вам твердили?

Васильевич

А вы ознакомлены с книгой Иов? Там полностью описаны обязанности сатаны.

Александр Захаров

Это лишь близкая ему версия, у меня другая версия без вранья о истинности

Васильевич

Версия бога это все голишь близкая иму? Может вы сомневаетесь в писании?

Васильевич

Поделитесь своей версией.

Александр Захаров

Истину от Бога может знать только Бог.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему врут?! Они искренне верят в предлагаемое. Человеку нужна вера.

Александр Захаров

Искренне врут, не понимая своего вранья, ладно о человеке врать, что тоже нехорошо, но врать о Боге, это кощунство, прости не понимают своего вранья, ибо ещё дикари!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю. Я не вру и вранья не поддерживаю

Аламути

Жду фактов, аргументов и логических рассуждений по этому вопросу.

Александр Захаров

Это шутка, не брошу. А то тебе кобениться не перед кем будет.

Аламути

Даже отлегло

Александр Захаров

Ты как в школе себя ведешь, пытаешься сорвать урок Безобманства , интересно узнать твое поведение в школе?

Аламути

Это не школа, двор...

Владимир Ковалев

Просто пользуются тем, что это нельзя проверить.

Владимир Ковалев

тогда вам успехов на ваше поприще.

Владимир Ковалев

Заметьте не я сказал.

Александр Захаров

Ты пожелал - не пуха, ни пера

Владимир Ковалев

Удачи.

Тамара Машошина

Никто ничего не знает.и каждый верит в своё.

Тамара Машошина

Что то есть,может,какой то всемирный разум,

Александр Захаров

Может, но зачем врать о нем?

Тамара Машошина

Извини,я немного запуталась. Кто и оком врёт?

Александр Захаров

Обманщики веры врут, выдают близкие им писания за истину.

Дмитрий Каракозиди

Врать от бога ибо на всё воля божья.

Александр Захаров

Проверка на зреющего демона, надо ангела пестовать, а не демона.

❤️Мышка С Марса❤️

религиозные фанатики. Сжечь бы их.

Владимир Зарубин

А Вы знаете истинное учение Бога?

Александр Захаров

А как надо, научи?

Владимир Зарубин

Вежливости Вас не учили родители?

Александр Захаров

Это не вежливость, на вы кличут нечистую силу, обманщики навязали свое понимание вежливости, где во главе угла стоит враньё о Боге

Владимир Зарубин

Опять бред.Как можно общаться с человеком,у которого в голове всё "к верху ногами"?Всего доброго Вам.

Александр Захаров

Будут аргументы без обзывательств приходи, обсудим.

Алексей Прибылов

фарисеи это.... они всегда были...

Александр Захаров

А кто - не фарисеи, назовите?

Алексей Прибылов

верующие. простые люди.... фарисеи и Христа распяли...

Александр Захаров

Атеисты не врут о Боге?

Алексей Прибылов

врут. нет атеистов... обман. одни верят, что Бог есть, другие верят-что его нет.... и где неверующие?😂

Александр Захаров

Агностики и Безобманство

Милош Йованович

Только трусы ссылаются на бога.

Александр Захаров

Спиртное заявление

Barba Rossus

Делают деньги, обманывая людей

Александр Захаров

Может это атеисты, они же в бога не верят, поэтому врать о нем можно?

Суфия Каримова

Таких верующих стало много...

Александр Захаров

Всегда так было, не было понимания что вера и атеизм врут о Боге, а сейчас оно подрастает.

Сергей Л-Ов!

Это большой грех!

Александр Захаров

Это Святая Правда Безобманства, а не бред, писаний много, только Бог знает в каком из них истина, а не люди, не надо превышать свои полномочия, если ты в здравом уме, то должен это понять, а не мнить себя Богом исподтишка.

Сергей Л-Ов!

Наверное это вы больше про себя!

Александр Захаров

Безобманство учит не врать о Боге в моем лице, а претендует быть истиной от Бога, но не утверждает об этом, как ты такие как ты.

Сергей Л-Ов!

Пан Андрей, ну раз так, то вы должны были хорошо знать главные две заповеди, от Иисуса Христа, про достоинство веры христианской?

Александр Захаров

Александр - я, Христос мог проповедовать Безобманство, этому есть косвенные свидетельства

Максим Jw

...

Александр Захаров

Конечно, обманщики же не будут хвалить меня за то, что я не даю им врать о Боге.

Максим Jw

У тебя все обманщики, кроме тебя 🤣

Александр Захаров

Агностики ещё не врут, допускают разные версии о Боге

Максим Jw

Приведем цепочку рассуждений, которой вы можете воспользоваться, чтобы помочь другим прийти к определенному выводу. Сначала, вы можете спросить: имела ли Вселенная начало? Большинство скажут, что имела. В таком случае спросите: было ли это начало безо всякой причины или по какой-то причине? Большинство признают, что у начала Вселенной была причина. И тогда можно задать последний вопрос: было ли это начало вызвано кем-то вечным? При таком ясном и логичном изложении доводов многие поймут: должен существовать Творец! А раз так, то разве жизнь не должна иметь смысл?

Александр Захаров

Мне близка другая версия начала, это Мать Природа, Она была и будет всегда, а мы и Боги Ее дети.