Ол
Ольга*

Куда ведут ваши линии на ладонях?) Заглядываете в них?)🤲

Ответы
Александр Колосов

Я занимался хиромантией, хирологией, хирогномикой, астрология, тибетский массаж. Массажем даже девушку любимую вылечил от судорог икро-ножных. Но с тех пор помню: нельзя чужим людям показывать ладони свои, солазить могут. На левой - что заложено, на правой - как ты урок прошёл. От запястий складки - какие роды будут, лëгкие или с болями, складки прямые или к кисти вытянуты. Это маленький урок, чтоб знали чуток. Ушëл я от этого, не для моих сил такое, я инженер-строитель.

Александр Колосов

Так уж. На стопах между подушечками пальцев большим и указательным, есть точка, еë легко определить, при головной боли помассируйте, можно просто шарик положить и катать его по этой точке. Без таблеток боль пройдëт.

Евгений Шевченко

Ой, Оль из-за этих линий так неудобно.. Кака-то играя просто в карты поспорили попивая конечно, что деньги можно из ничего сделать.. Короче год 91-92.. дал объявление в газету.. присылайте оттиск ваших линий на руки и рубль в конверт на а/я ты не поверишь сколько было... шутка ушла в мошенничество

Ол
Ольга*

😯🤓да ладно

Евгений Шевченко

🤭 рублики потратились конечно на пиво и вроде как можно еще на неделю продлить объявление))))) но нет... просто я выиграл спор.. не мошенник

Олег Нич

Как то цыганка хотела мне показать по рукам . Посмотрела на руки , перевела взгляд на меня. И...ушла !!! Не знаю , может их надо было помыть ?

Ол
Ольга*

Наверное

Олег Нич

Погадать ...блин Т9

Семён

Я то заглядываю, а толку то, я ж в этих линиях чайник, знаю только что там линия жизни и ещё там какие-то но с херомантией я не знаком

Ол
Ольга*

Я тоже не хиромант, но интерес к рисункам проявляю

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Иван Подбицкий

Оля, поймите, линии на ладонях ведут от одного края ладони к другому. Вам нужно осознать это. Как бы не казалось невероятным.

Лариса

когда что-то плохо в жизни. иногда смотрю и думаю, это наверное они не правильно идут куда, поэтому у меня так плохо...

Александр Изотов

когда мне было 21 лет. 18-летняя еврейка мне нагадала по руке, что я проживу до 80 лет... я до сих пор ей верю. 😁

Ол
Ольга*

А у нас евреи давно в гадалки записались?!)))

Александр Изотов

а какая разница, еврейка или цыганка? Оля, вы нацист? 😲

Ол
Ольга*

Вы не в себе?!

Павел Павел

Блин... Впервые в жизни обратил внимание на свои ладони))) Увидел линии и задумался..🤔 Всё, день пропал...

Павел Павел

Блин... я не подумал... ОК! Её не буду брать с собой!

Ол
Ольга*

Убедила, наконец то) аж устала)))

Павел Павел

Так я выезжаю?)

Ол
Ольга*

А плов то готов?!)))

Павел Павел

Дык... я приеду и начнем готовить.

Евгений Волков

да, полностью изучил. Буду жить 100 лет судя по линиям да и умище у меня ого-го) А уж сердце льва!))

Ол
Ольга*

Отлично

Александр Балагов

Смотрел... всё так запутанно) решил- как должно быть, так и будет... а толкования разные)

Со
Сором

Похоже к великому путешествию, в котором я вынужденный наблюдатель катастрофы

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, дилетантски , но знаком с хиромантией. Вообще я давно должен был бы умереть.

Максим Jw

Хиромантия, как и физиогномика - это виды гадания. А гадание это грех 🙂

Максим Jw

Лженаука 🙂 и вот доказательства.
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ол
Ольга*

И

Максим Jw

И то, что гадание есть грех и невежество 😉

Ол
Ольга*

Так не гадайте) но физику изучайте😉

Максим Jw

Физика и гадание по руке это диаметрально противоположные явления.

Ам
Амид

Когда то рассматривал, обнаружил что идут в итоге на верхнюю часть.

Ол
Ольга*

Верхняя?

Ам
Амид

С другой стороны ладони.

Ол
Ольга*

А вы наблюдательный!))) Глянула и правда!

Ам
Амид

Нее, не наблюдательный...вроде есть такое увлечение (по моему хиромантия называется, поправьте если не так). По нему там целые гадания существуют. Типа линии жизни, линии ещё чего то.. И если у всех одно и тоже, то как они гадают...

Ол
Ольга*

Не совсем одинаково ведь

Ам
Амид

Нуу, примерно одинаково.

Александр Майоров

Оля, ваш вопрос надо было задавать в 2014 году в Киеве, на Майдане .....

Vladimir Afanasiev

Надоели уже. Всякий раз намекают что мне жить 175 лет. А я не хочу !

Владимир Асиновский

Они ведут туда где можно без труда добыть дешёвых женщин и вина

Ё✨
Ёжик ✨

меняются, как им и положено меняться
на ногах тоже есть линии 😉

Ге
Геннадий

Вот узнать -бы куда ??? Но точно знаю в конечном итоге куда ...🙏

Андрей Лукьянов

как говоря ученые чтобы похудеть надо чаще заниматся сексом