Мы
Мыш

Почему отношения после первой близости охладевают?

Ответы
Александр Абидуев

Все потому сударыня,особи мужского пола бывают двух видов,мужчина лишь тот,кто умеет в первую очередь любить Душу и Сердце Дивы,не касаясь тела,а вторая особь Мужик-это как уличная собака,лишь бы свои желания,похоти удовлетворить.

Мы
Мыш

первое в природе вряд ли существует)

Александр Абидуев

они есть,сударыня,весьма редко встречаются,но они есть,к этому числу и я отношусь.

Мы
Мыш

оу...)Восхищена)

Александр Абидуев

Честь имею,сударыня.

Им
Имя

не сошлись темпераменты.или мужчина добился, чего хотел и увы......больше желать нечего

Мы
Мыш

возможно

Кредитный Брокер

Потому, что отношения надо строить не на близости, а на чувствах, на любви!

Мы
Мыш

ну вот чувства-то и испаряются

Кредитный Брокер

Просто сначала чувства, а потом уже близость, и никак не наоборот! И если есть чувства ( реальные/настоящие, а не выдуманные ), они не "испаряются"!

Мы
Мыш

это из книг.В жизни иначе.

Кредитный Брокер

В жизни тоже самое, главное не сдаваться. Много сейчас ноющих людей, к сожалению. Женщинам принца подавай, мужчинам - принцессу.
Я же искал жену, мать моих детей, дабы создать семью. Искал ( исключительно ) среди девственниц, женился на такой, 7 лет брака, ребёнок, живём душа в душу. И это не из книг.

Мы
Мыш

вы уникум, значит

Просто Александр

Значит мечты о близости с этим человеком н дали того что ожидали.

Мы
Мыш

каких чувств?

Просто Александр

Мы в этом разделе на всю спрашилку будем выеснять такие подробности? если хотите то на личном сайте.

Виталий Романчук

ПОТОМУ ЧТО НЕТУ ПРИТЯЖЕНИЯ К ДРУГ ДРУГУ ИЛИ СЕКС НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Мы
Мыш

может ли быть секс, если не было притяжения?

Виталий Романчук

ДА СЕКС ЗА ДЕНЬГИ ТАКОЕ БЫВАЕТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

Мы
Мыш

там об отношениях и речи нет.Товар-услуга.

Oleg Rrr

горморны поменялись, страсть прошла, глаза открылись: 😯

Владимир Асиновский

Своё получил и...........хорош. Потом уже будет нормально

Atilla

Потому что это были не отношения, а съём на одну ночь

Мы
Мыш

я не о проститутках

Atilla

Я тоже не о них

Мы
Мыш

Перечитайте вопрос-я об отношениях, а не о перепихоне

Atilla

И я о том-же

Татьяна Копаева

Добились мальчики своего! Теперь девочки свободны!

Мы
Мыш

иногда девочки добиваются...сейчас не редкость

Татьяна Копаева

Ну вот) пропали искринки..

Мы
Мыш

у каждого свои, видать)

Татьяна Копаева

Конечно)

Табуретыч

Потому что блуд убивает в душе способность любить.

Мы
Мыш

но это же природа.И это неизбежно.

Табуретыч

Половые органы человеку даны для размножения в законом браке,а как способ получения удовольствия это сопутствующее к этому процессу. Когда человек от отношений ищет больше сластолюбие,то оно опустошает душу на законных основаниях.

Мы
Мыш

вы правы,Но этого ищет в основном мужчина, он же и охладевает, а женщина остается с разбитым сердцем.Несправедливо...

Табуретыч

Виноваты оба.

Мы
Мыш

но страдает только она

Табуретыч

Будет ей в дальнейшем уроком - не спешить прыгать в койку с не известно с кем..

Nikola Mahkov

это хорошо--все ясно и разошлись==не обманываясь!

Мы
Мыш

это с проституткой так

Nikola Mahkov

нет не всегда!......

Светлана Применко

в бедной Лизе.. Карамзин ответил на этот вопрос..)

Мы
Мыш

не читала) Но заинтересовалась теперь

Lyols Dirol@ff

у кого как!!!!У многих,всё даже очень наоборот!!!!

Мы
Мыш

так мог бы рассуждать герой русского классического романа...

Lyols Dirol@ff

ну Вы тоже скажите,так должен поступать каждый,уважающий себя мужчина!!!А то из-за всякого отребья,страдают нормальные парни!!!Хотя кому,что прививали родители с детства,уважать и любить,или бросать и дурить!!!!

Мы
Мыш

это не родители прививали, это генетически заложено.

Lyols Dirol@ff

может Вы и правы,но если ребёнка не учил отец уступать бабушке,беременной девушке место,то и генетика этому его не научит!!!!Как-то так,по моему!!!Хотя может я действительно родом из 19 века)))),ну или герой романов)))),хотя нет!!!!

Мы
Мыш

Класс)))Вы мне нравитесь)

Сергей

Вот именно ВАМ - ЭТОГО ТОЧНО НЕ ПОНЯТЬ!... 😆

Мы
Мыш

почему?

Сергей

Вы бы свою фотографию поменяли что ли... 😏

Мы
Мыш

вы не комплексуйте)...вы некрасивы, но это не главное

Сергей

Аналогично... 😎

Мы
Мыш

я-нет, что вы)))я о вас исключительно)

Александр Кучаков

Мужчина добился своего... Зачем тратить время?

Мы
Мыш

а чувства?

Александр Кучаков

Успокойтесь... Чувства ушли в тихую ночь

Мы
Мыш

печалька

Александр Кучаков

Очень часто так бывает

Ван Сан

Каждый получил, что хотел. По этому остывают.

Ван Сан

В некоторые моменты, даже личный опыт.

Мы
Мыш

не думаю, что у вас его много...ваши представления еще изменятся много раз

Ван Сан

Чем больше я приобретаю опыт, тем больше утверждаюсь в этом.

Мы
Мыш

))Удачи

Ван Сан

И вам не хворать.

Юрий Машкин

ЗНАЧИТ КОМУ ТО ИЗ ВАС НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕКС

Мы
Мыш

не на одном сексе строятся отношения

Юрий Машкин

без секса жизни не будет

Мы
Мыш

но и во главу угла его ставить неверно

Юрий Машкин

например взять меня ...если я переспал с жен. и мне понравилось то продолжение по любому будет

Мы
Мыш

но это уже начало охлаждения

Игораш

после каждой близости утихает страсть

Мы
Мыш

как же люди в браке живут?

Игораш

есть черная и белая полоса

Stormbringer

Потому , что близость была так себе ))

Денис Волосюк

может от того что не понравилось ... ?

Мы
Мыш

ну так всегда у мужчин...

Денис Волосюк

ну не всегда

Мы
Мыш

но часто

Денис Волосюк

бывает и так