Андрей Смолин

А ошибка моя вполне объяснима... "Пуандаре" - слово французского происхождени и потому допускается вариотивность на основании нахождения гласной "а" (или "о") перед ударным слогом... Мой вопрос; Так что же такое ЛОНГАН?!!! Хочу знать...

Ответы
Татьяна Гончарова

лонган - это вечнозеленое дерево, которое растет в южной части Азии с очень вкусными плодами