Roza Ysupova

Что такое электричество в теле?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Roza Ysupova

Спасибо вам за стихи.🙂

Влад Дыленок

В общем , электрический ток, это упорядоченное движение заряженных частиц в проводнике, у человека проводники это нервы, и импульсы движутся от мозга ко всем органам и обратно, передача информации сигналами, и если что-то происходит( например укол пальца иголкой) мозг получает сигнал и отвечает на него (на этом примере обернуть руку, а бывает аж в жар бросает), когда видишь что-нибудь красивое или ужасное мозг также реагирует, как-то так, а вообще человек это генератор энергии по сути.

Аня

👍

Влад Дыленок

Яд писал что не знал как сформулировать, и это очень краткая и не совсем точная формулировка, человек очень сложный механизм-организм)))

Roza Ysupova

Да это точно.

Я Я

Обычно, это статика (тот разряд, что проскакивает между пальцем и портом USB!). Есть ещё электрические импульсы между нейронами, в сердце имеется синусовый узел, который, импульсами стимулирует сердечную мышцу правильно сокращаться, мозг без электрической активности - мёртв! Но, у некоторых людей случается особое электричество в теле! "Бабочки в животе"! Это тоже электричество! Замешанное на гормонах! Любоффффь! Биохимия и электричество, не гуляют не вместе!

Я Я

Гуляют вместе?

Александр Иванович

А это када нажрались и легли спать. То жена одевает не тряпошную ночнушку, а синтетическую, она сильно электрилизуется, када пьяная и она спит крепко, а муж боиться притронуться к ней, патамушта током сильно бьёт, он валяется рядом и трясётся от ужаса, как бы не дотронуться до ней. А она дрыхнет по полной и утром бодрая и весёлая, а муж помятый. И говорят у неё было электричество в теле!!!Ну вы это знаете.

Roza Ysupova

что такое бум?

Александр Иванович

Ну будем чё-нить творить

Roza Ysupova

что творить ?

Александр Иванович

Да всё што угодно.

Roza Ysupova

На пример ?

Фекла Ивановна

Электролита внутри клетки избирательно связываются с белками, в результате появляется межфазовая разница потенциалов между протоплазмой и водным раствором электролита. При "повреждении" клетки файловые свойства белков протоплазмы изменяется, происходит перераспределение ионов, меняется потенциал (так называемая мембранные разность). По сути это бег, но без с препятствием. Это кратко)

Андрей Просин

Я думаю, эта энергия образуется от эмоций окружающих людей. Например если на вас кто-нибудь накричит, то вам тоже хочется на кого-нибудь накричать. Другими словами передать негативную энергию дальше и избавиться самим от неё. Примерно по такому же принципу, при определенном настроении у человека, скапливается электричество в теле от окружающих людей испытывающих различные эмоции.

Roza Ysupova

Дааа точно как вы узнали?

Андрей Просин

Ну настроение бывало, когда вокруг люди начинают электрилизоваться и друг друга бить электричеством. Так бы не обратил внимание, но когда много раз. То связь получается какая то между моим настроением и их эмоциями:)

Roza Ysupova

да точно плюс и минус.

Татьяна Журавлева

Человек состоит из воды на 90%, поэтому он является хорошим проводником электричества. Есть статическое электричество- это то, что постоянно находится в нас и оно в таком количестве, что не вредно для человека, а наоборот полезно, например направленное течение крови и т.п.

Roza Ysupova

Спасибо вам! За знание которое вы мне дали.

Roza Ysupova

Мне очень приятно 🙂

Roza Ysupova

🙂 🌹вам.

Кирилл

электрика - это целая наука. непостижимая !! а особенно Тело человека - это загадка...

Мы можем лишь исследовать реакцию Тела человека на электричество... а само электричество - иди и пойми что это - особенно в теле человека

Roza Ysupova

Понятно вы значить не знаете?

Кирилл

Слава Богу - нет

Roza Ysupova

понятно

Татьяна Татьяна

В организме человека присутствуют множество химических веществ (например, кислород, калий, магний, кальций или натрий), реакции которых друг с другом способствуют возникновению электрической энергии.

Roza Ysupova

Понятно🙂 и спасибо.

Тимофей Ляшедько

Мы электропроводны как есть жидкость и соли, если есть кислотность то есть и заряжены частицы электроны. Есть понятие эфир но о этом замалчивают где всё взаимосвязано в потоках электрического поля.

Roza Ysupova

Воот это даа спасибо за это информацию я познаю электричество.

Калиниченко Игорь

есть такой прикол, для электриков. Что такое шаговое напряжение. Это напряжение которое возникает между ног, если взять в руки голый конец... По определению , вааще не правильно. Но, эротичненько)))

Иг
Игорь

Человек соткан из электромагнитных полей,если грубо.Пульсирующие электромагнитные импульсы в телах людей можно.обозначить как электричество в теле,правда очень условно.Это сложный процесс.

Roza Ysupova

Даа верно вы обратили на это внимание

Иг
Игорь

Стараюсь.☺️

Наталия Колобова

Меня на информатику не допускали...от меня шёл импульс на экран,а с экрана на рядом стоящего разряд...и сейчас даже когда полы мою - всё равно "стреляю". Говорят, что людей бы могла лечить)

Игорь Коваленко

Субъективно. Это трение всех объектов в нутрии организма при условии внешней подпитки энергии. В чистом виде это нейронные связи между системами организма.

Игорь Коваленко

Я счастлив! Удачи!

Roza Ysupova

Спасибо!

Игорь Коваленко

Пожалуйста.

Кравцов Владислав

разность потенциалов между клетками, полярность зарядов на внутренней и наружной стороне мембран... да много еще где в организме тока и напряжения)

Roza Ysupova

Спасибо вам большое я так буду делать, читать по больше спасибо за советы.

Кравцов Владислав

Пожалуйста. Если хочешь можешь меня в майле найти. Сейчас засада со временем, но после майских можно будет посмотреть литературу в элбиблиотеках. Вообще что будет непонятно спрашивай. Удачи

Roza Ysupova

Спасибо вам .

Кравцов Владислав

Не за что. Можешь в вк постучаться данные те же самые

Roza Ysupova

Понятно 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это 1,5 вольта батарея, но только меньше, о, 2 волльта. Это аврабатывается за счё разницы кислот в организме! А у любви у нашей села батарейка! (с)

Roza Ysupova

Как вы правы 🙂

Владимир Сопунов

Это когда от прикосновения к женщине мочками пальцев(не путать с подушками лап) всё существо твоё пробивает этим электрическим током.

Roza Ysupova

секс что ли?

Владимир Сопунов

Почему нет?

Roza Ysupova

вам видней но понятно.

Иозеф Зюсс

Это когда берешь в руки два провода, подведенных к розетке, а во рту держишь лампочку, и она начинает светится... или ты искрить)))

Roza Ysupova

вы чего того что ли?

Александр Бардаков

а зачем тебе---тама искать електричство???? возьмт прибор и замерь я как то случайно замерил... так что знаю оно тама есть😇

Roza Ysupova

понятно хорошо сделаю