Та Еще

Предлагаю ввести новые правила. Как только в сети, на всеобщее обозрение выставляют разборки . Когда люди под чужими никами порочат честь и достоинство других людей. Сразу бан,. не ждите, что это должно длится неделями. Те кто тут в любовь играет могут и в личке щебетать. Потому что не поймешь кто первый начал и кто продолжил. Хватит уже помойку из спрашки делать( не вопрос). И еще, ребят, вы когда грызетесь на всю страну, не цепляйте друзей. они могут быть не в курсе ваших высоких отношений.

Ответы
Анна Кутузова

Вау... да пусть что хотят то и пишут... если не нравится, можно же и пропустить... зачем другим диктовать условия... спрашка для всех... а что касается разборок, то действительно не красиво... 😊

Та Еще

Пример. от вашего имени и с вашим фото кто то из "друзей" создает новый мир и предлагает например интимные услуги. Как вам? при чем , я , скажем, будучи вашим другом получаю тоже по полной! как расклад!Это допустимо?

Та Еще

я именно это имела ввиду

Анна Кутузова

Да понимаете... я про то, что темы в спрашке могут разные быть... пусть народ общается...

Та Еще

темы совершенно любые. просто вот без грязи, от чужого имени

Анна Кутузова

Правы 😊

Та Еще

спс

Страшный Призрак Спрашки

Почитал ответы, не поддержал электорат тебя Человечек😀 Но я 146% за и ты думаю догадываешься, что у меня на это есть свои причины😜

Та Еще

да, спс за понимание

Страшный Призрак Спрашки

Я сам хотел подобное написать... Но пока чухался, ты опередила... Но людям это интересно, это "жир"...😀

Та Еще

не уверена

Страшный Призрак Спрашки

Я сужу по ответам тебе... Да и знаю сидящих здесь.

Та Еще

я не против

Страшный Призрак Спрашки

"Любит наш народ, всякое говно..."(Шнур)

Ле
Лета

да,после последних событий, неприятно, я другое предлагаю, пробовать вмешаться, ведь когда одного толпа месит, и потом бан ему же, не честно

Та Еще

наверное вы правы, просто не поймешь кто все затеял

Ле
Лета

да хотя бы по приватам попытаться разнять, люди зачастую эмоциональны, перекипят, но я против банов, и конечно против,когда выносится на всеобщее

Та Еще

я не говорю, что это единственный выход

Капитанская Дочка

"Хватит из спрашки помойку делать"....смешно.. Она и есть помойка...Тут кроме глупейших вопросов, и флирта в принципе и нет -то ничего...

Та Еще

да? а что позвольте делаете здесь вы?

Капитанская Дочка

расслабляюсь

Та Еще

так и все этим же заняты

Капитанская Дочка

так и не спорю

Мёртвый Живой

почитал ответы)))) нее ты зря так))) это же спаршка)) я как то не нарываюсь ну или если так всё достало ну удали профиль тут и все дела))

Мёртвый Живой

А к чему тогда эта петиция?)))

Та Еще

это касалось моих знакомых

Мёртвый Живой

кто лажу гонит в чс, и всё и больше его не увидишь))

Та Еще

ладно, уговорил уберу вопрос

Мёртвый Живой

умничка)))) а ещё и симпотяшка))

Niemand Против Войны

Спокухо, дункель... мешаете отдыхать. Не надо так ожесточенно.

Та Еще

это по делу

Niemand Против Войны

Не по делу, любезный. Народу нашему потребны сильные ощущения, а не безликая корректность. Телевизор-то смотрите?

Та Еще

мультики про черепашек ниндзя

Валерий Шилов

а мне вообще кажется, чёрный список здесь не работает

Та Еще

работает

Федор Тиханов

Бедный Человек. ) Разве стоят все это Ваших нервов? )

Та Еще

нет, я спокойна

Федор Тиханов

Спрашка, это типа коммунальной квартиры. Кто-то собачится, кто-то разнимает. ))

Та Еще

это понятно

Александр

Так скучно же станет, зачахнет ресурс...

Та Еще

у вас амбиции

Александр

Они самые, я в курсе...

Та Еще

ну однажды придет победа

Александр

На то и надеюсь...Может, хоть случайно обломаю железке кайф.

Та Еще

дерзайте!

Грачик Карапетян

а как же человек с большого города?

Юр
Юрий

А ты кто такой правельный

Та Еще

мне бутер принеси

Юр
Юрий

Агаа! самому нехватит

Та Еще

ой ты еще и щедрый)))

Юр
Юрий

Я добрый😊

Та Еще

😂

Вася Пупин

Ещё один хозяин спрашки 😳

Страшный Призрак Спрашки

Скрим себя назвал хозяином😀 Щенок😀😂

Вася Пупин

🙂 скоро войны тут начнутся, спрашка разделится на небольшие княжества)

Страшный Призрак Спрашки

Не начнутся...всякое здесь было... Просто шакалы возомнили себя волками...😀

Вася Пупин

Скрим самозванец 🙂 🙂

Страшный Призрак Спрашки

Не хочу говорить за глаза...😀😂 иносказательно сказал уже...

Александр

Согласен и поддерживаю

Та Еще

спасибо

Александр

Ок

Dmitrij Iev

А кто судить то будет ?

Та Еще

думаете?

Dmitrij Iev

По своему опыту могу быть только уверен

Та Еще

печально

Dmitrij Iev

Зато разнообразно

Та Еще

возможно

Ворон

Я поддерживаю вас

Та Еще

спасибо.

Амина

Мы все поняли)

Та Еще

хорошо