Юрий Николаев

почему все так не любят рэп(русский)?

Ответы
Al
Alucard

там толковых рэпперов раз, два и обчёлся. Баста, Каста, ака Садист, иногда Триагрутрика - могу слушать. Серёгу даже кое-как могу послушать. Но взять новых русских рэпперов? Темы одни, нет никакого разнообразия. Алко, тёлки, наркота, тачки. Цитирую кого-то, хз кого: девушки, хватит бросать парней, а то и так рэпперов много стало.

Юрий Николаев

😆 ахаххаха))))

Al
Alucard

согласен

Огнелюбивый Панд

Потому что:
И пока мои люди играют с огнем,
Ты тупо консультант в связном,
И тебе платят за эту ху*ню,
Но тебе платят за это ху*ню.
Так что давай мели языком,
Свой шеврале круз называй крузаком,

Юрий Николаев

ясно,текст,который вы скинули , я на самом деле не считаю классным...)))
да,второй текст очень интересный,согласна

Огнелюбивый Панд

А что в русском репе интересного? Всякий шлак за песни выдают.

Юрий Николаев

не знаю,все равно нравится русский рэп...

Ярослава Веричева

Ну про всех перебор конечно. А недолюбливают из-за не особо умных представителей с откровенно тупыми текстами и многочисленными понтами. А так нормальный жанр

Александр Кузнецов

в смысле? видимо вы не в тех кругах общаетесь! многие гопники (молодежь и не очень, хулиганской наружности) слушают русский рэп!

Юрий Николаев

значит я гопница,ага....

Александр Кузнецов

))) ну ведь не только гопники слушают русский рэп! ))) мне тоже нравится, но старые песни!

Юрий Николаев

не только..
а какие?

Александр Кузнецов

многоточие, каста начала 2000-х! даже децла мог бы послушать - есть у него старые классные песни!

Юрий Николаев

люблю многоточие))) вообще тащусь

Святой Котец (Кz)

Потому что русский рэп поют белые . А как известно хороший рэпер - это чёрный рэпер . Йоу ганста нигга )) ... Кстати Привет ))

Святой Котец (Кz)

пиздатая ты няшка

Святой Котец (Кz)

пиздатая ты няшка

Юрий Николаев

😆 а еще какая? 😆

Святой Котец (Кz)

милая моя 😘 😀

Юрий Николаев

так,еще не отпустило значит

Весъ Lbn

Почему не любят,любят но не всех например я не люблю слушать гарри топора оксимирона тони раута и других

Олег Блинов

Мало в нём хороших исполнителей. Я знаю лишь двух неплохих исполнителей - 25/17 и Shot

Lemo

Потому что по большей части, это либо сопли-слезы, либо наркота и матершина.

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

Потому что "Trap" лучше чем Русский рэп!!! Trap музыка - это новая направление

Виктор Краев

Да тупой он,хрень всякую поют,полная бездарность...................

Stormbringer

Потому , что он смешон так же , как американская кадриль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У людей, хвала небу, хватает ума не хавать суррогат, когда есть настоящее, стоящее. Кому нужна деревенская самодеятельность?!!!

Stormbringer

У Билли Холлидэй как то спросили , почему никто не может исполнить спиричуэлс так , как это делают негры ....? Она ответила - наверное потому , что нет в душе вселенской боли и тоски порабощенного народа , потому , что не знают вкуса жаренного кукурузного семени , никогда не вдыхали дыма с укутанной вечернем туманом хлопковой пл антации и не жевали от голода вирджинский табак ... Не всё помню , но в целом как то так .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь так и есть! В каждом слове- истина. А подражательство...местечковая самодеятельность...Оригинал не переплюнешь. Да и незачем.

Михаил

ну в американском мне ритм нравится он завораживает

Anonymous Information Technology

Слышу я голоса,
Живу и снова вижу, как руки в небеса.

9z
911 zdv

Потому, что оскорбление как музыки, так и поэзии.

9z
911 zdv

В личку.

Юрий Николаев

в угол

9z
911 zdv

Сначала дай свой контакт.

Юрий Николаев

в угол

9z
911 zdv

В угол я не пойду пока не дашь свой контакт.

Ел
Елена

Потому что достойных исполнителей нет, имхо.

Ди
Дильмурат

"Рэп - это кал, всюду гипербола да синекдоха"

Вадим Семененок

я только недавно полюбил русский рокнролл

Саша Думчев

Не все, а так пацаны на районе не поймут)

Леонард Амерханов

да потому что Бибера наслушались хули

Юрий Николаев

люблю Бибера

Леонард Амерханов

Бибер пидорас!!!!

Юрий Николаев

он традиционной ориентации...

Леонард Амерханов

он педикикак и Рома Желудь!!!!!!

Юрий Николаев

насчет желудя не знаю,а Бибер не педик)

Елена

Из-за ненормативной лексики, например