Ал
Александр

мужиков дураков много,они все отдадут женщине))))) и сами в тюрьму сядут за невозможность платить алименты, работа только по блату от 100тр в мес.Да и судимые мужики более смелые,еще женщин найдут-круговорот такой.А я за одиночество,в рашке человек на работе волк друг другу,ненависть одна и сокращения,все по блату!

–1
Ответы
Лора

какой-то детский сад, честное слово. Если ты имеешь ребенка , то бери ответственность , ему есть -пить надо. Не хочешь ребенка- есть презервативы

Ал
Александр

своего ребенка я бы не бросил никогда!

Лора

мужчины разные, некоторые разводятся и забывают, что у них есть дети 🤷‍♀️

Ал
Александр

это не отцы а придурки

Лора

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Не говори так.Много женщин,которые одни воспитывают и ведут себя достойно.

Ал
Александр

я там часто был,такие впечатления...ну зато район красивый

Вера Гудкова

Там они год,про воздух не жаловались.

Ал
Александр

ясно

Вера Гудкова

Успехов.

Ал
Александр

спасибо

Роман

Ого..... Это проверенный опыт?

Зона_Іn_Тересу

ну ладно, ладно..хорошо

Зона_Іn_Тересу

смысла)

Дв
Дванов

смысла....це ж дієслово!) Привіт!)

Зона_Іn_Тересу

привіт))! неіснуючого часу?)

Дв
Дванов

не в курсе. но слово мне нрав)

Зона_Іn_Тересу

я по правилам тож нэ очэн( всегда пропускала

Анна

😄 Вас можно пожалеть

Ал
Александр

не за что меня жалеть! жалеть за мои суждения,мысли?

Анна

Нет, за то что вы ждёте от всех обмана и подставы, вы боитесь людей и жизни

Ал
Александр

не прямо так! я боюсь именно отношений претензий критики в них и тд оценки

Анна

Да, вы боитесь жизни

Ал
Александр

в чем то да

Ан
Анна

застрелись уже, нытик

Галина Булыгина

Как грустно