Ол
Ольга

Лялечку побрызгали духами:
- Я вся такая пахлая,
- Я вся такая духлая.
И вертится у зеркала.
- Я, мамочка, красавлюсь?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Майя Петрова

Наш 4-летка смотрится в зеркало и говорит сам себе: "Глаза какие красивые! И как блестят! И сам я красивый!" Я говорю: "А вот люди говорят, что Ваня у нас красивый" (старший 11 лет). Малой надулся: "Ну не знаю - может, он и красивый, но уж никак не красивей меня!"

Майя Петрова

Он же в 4 года: ходит как-то по квартире и время от времени негромко рычит... Спрашиваю: "Ты почему рычишь? Что случилось?" Отвечает: "Да вот... Настроение какое-то медвежье..." Ржали всей семьёй...

Майя Петрова

Рассказывает: "Видел на улице трактор-поливун. Он цветы поливал на газоне."

Николай Зевакин

В гамазине мы в капеты ложим кусняшки и шокаладки...., а дома перед зеркалом стираем усики с мордашки.....

Ол
Ольга

Ахахахах!!!!!!! Классно!!!!

Николай Зевакин

)))))) у самого маленькие детки......

Татьяна Усова

Я не уверена - это "От двух до пяти"?

Наталия Голощапова

Я думаю что да.Наталия Голощапова

Откорней Докончиков

Уже и Чуковского постить начали

Елена Калюжная

да да и что ли ножик вилкин муж?

Ирина Мурашова

Это из книги " От трех до шести"

Света Феофилова

Лапочки они, наши лялечки!!!!!!!

Валентина Буга

Да,уж красавитесь,девоньки

Тахир Кутлугалямов

это из ,, От двух до пяти,,?

Анна Юнкинд

👍👍👍👍👍Браво!

Тахир Кутлугалямов

Классная книга.

Анна Юнкинд

Да, мне тоже нравится. Вот сколько ни читай все равно смешно

Андрианова Нина

будущая вертихвосточка

Мария Кованцова

с детства вертихвостка

Гр
Гробовщик

Тьфу

Анна Юнкинд

И шо мы и фькаем???

Анна Юнкинд

Тьфукаем, а шо?

Гр
Гробовщик

Шобы не сглазить

Анна Юнкинд

Да шоб не сғлазить