Епифания

В СССР секса не было, всех удовлетворяла коммунистическая партия?

–4
Ответы
Александр Шкляренко

Просто человек от волнения не смог сформулировать свою мысль . По всей вероятности, по мере ее воспитания, она считала , что в отношениях между мужчиной и женщиной должна быть любовь... Но были и воспитаны по другому . Кто кует и пашет, а кто и машет, вот как раз у махающих и был секс .

Сергей

Просто в советское время понятие секс понималось не в прямом его значении как половой контакт мужчины и женщины, а как нечто извращенное например там груповуха и тд. Поэтому тогда и говорилось что секса нет в СССР.

Епифания

А английский никто не знал?

Сергей

Прекрасно знали и английский и английскую культуру. Многого стоит например то что наш советский актер Ливанов лично удостоился награды от самой английской коралевы за роль Шерлока Холмса. И перевод слова sex знали, просто это слово ассоциировалось с чем то грязным, недостойным.

Епифания

У дебилов всё ассоциируется

Сергей

Браво))

Безобидный Злодей

Секса было полно ,при чём беспорядочного ! Поскольку в СССР отвергали идею Бога и религии ,значит отвергали и идею семьи и нравственности !

Епифания

Бог и секс как-то сочетаются?

Безобидный Злодей

Не нравится слово Бог ,пусть будет нравственность.

Va
Valloree

Скорее нагибала раком
А вот доставляло ли это удовольствие, уже решалось тем, насколько патриотичен человек

Епифания

И так вставляла на партсобраниях и комсомольских собраниях... что никому уже ничего не хотелось

Демонолог Миднайт

В общественной жизни, может, и не было - им занимались "в подполье", слушая "Голос Америки" и вываривая джинсы))

Максим С***

В СССР секс был, но была и партия, которая зорко следила за нравственностью и половой распущенностью😉

Епифания

В постель лезла и следила?

Максим С***

Не а... Выявляли ДТО и Голубые дивизии. ГКО например, "Горбунов-Коротков-Общество" Работало КГБ. Ужесточали наказание на сексуальной почве. В общем работали и боролись с этим делом. Те кто создал ГКО получили по 13 и их пособники по 5 и 6 лет Ну и так дальше. Как через профком песочили тех, кто жён бросал, тоже известно

Епифания

Бред какой-то...

Максим С***

Бред? Какой Бред, тот что Питт?😁 Это история так -то. Какой же это бред? Я жил в СССР, если что, позже, конечно, этих событий и детей- фестиваля(слышали?). В СССР секс был, я вам официально заявляю😉

Bingo Bongo

Так она и "имела" ))) Притом везде и со всех сторон . Мазохизм был национальным достоянием народа ))

Алиса Зeлeнкoвa

а хохлы это как проститутка? да? с одной стороны дает Европе, с другой России)) Ай удачно как.

Ал
Александр

И моя соседка Марина, она до сих пор помнит темы и доклады каждого партийного съезда

Епифания

И титьки-мититьки помнит?

Ал
Александр

Не вдавался в подробности её опыта и кого и сколько раз

Серафима Червякова

Епифания, уймись. Видимо очень озабочена 😃

Епифания

Дорогая Серафима, поучите своего мужа гвозди забивать и не хамите

Капитан Блад

Нам солнце не надо , нам партия светит , Хлеба не надо, работу давай,

Кот Учёный

..демография была на высоте... - сейчас ЕР, как импотент, бесплодна...

Епифания

Люди размножались спорами?

Кот Учёный

...это спорный вопрос...

Geo P

по крайней мере педарасов меньше было) чем сейчас в еаропе вашей))

Епифания

А в вашей?

На
Наталья

Секс был, просто не принято было о нем откровенно говорить

Епифания

А позы какие были разрешены?

На
Наталья

Бутербродиком однозначно))

Епифания

А сверху можно было?

На
Наталья

см выше

A Lina W

И партсобрания были залогами счастливой семейной жизни)

Ал
Александр

Бред, как мне кажется...
Иначе как в СССР дети появлялись?

Епифания

В капусте находили, в квашеной

Ал
Александр

Ещё бредовее.
Вы ещё скажите "аисты приносили"

Епифания

Хотела написать, да аистов в России не было (ни одного не видела), они южнее водились.

Ал
Александр

Ну, у нас в Украине они есть...
По крайней мере были, до этого всего

Епифания

Ничего, вернуться, уверена. А у нас им холодно, да и шумно, наверное. Но когда-то снегири прилетали... давно, прада

Пирит Альдегидный

одна дура на телемосте с США ляпнула -другие подхватили

Епифания

Неужели в СССР был секс? При глобальном дефиците всего и вся? Может его по карточкам выдавали?

Пирит Альдегидный

был-у нас на черной лестнице одна за 50 рублев отдалася )-теперь старшая по дому

Елена Жемчуг

Был, есть и будет, просто стеснялась говорить об этом

Валера Жуков

От не знания терминов секс понимали как разврат

Волк, Серый Волк

Угу. А также Верховный Совет и Совет Министров

Ан
Анатолий

Партия наш рулевой, нынче тоже удовлетворяет.

Епифания

Теперь всех удовлетворяет Путин

Ан
Анатолий

Вам хорошо, а меня Танька..