Ирина

Он любит ее Она любит Маяковского а комбинат сдадут досрочно!Фсё😜

Ответы
Sa
Samson

Трудящиеся Татарской АССР направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР с требованием отменить поговорку «Незваный гость хуже татарина». Президиум подумал и принял указ, по которому отныне полагается говорить «Незваный гость лучше татарина»

Ирина

😂

Александр Митич

...а наши космические корабли бороздят просторы Большого театра...

Борис Моор

И вся любовь!.. На мешках с цементом...

Ирина

🤔

Михаил Колесов

Хороший роман, вечером почитаю

Tofiq52 Abbasov

Sos realizm...

Ирина

Да!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аминь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)) с коньяком пойдет)

Ирина

Коньяк внутрь доктора на пятки..и смотри не перепутай😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дааужж.. буду стараться

Ирина

🙃