Весна

За 15 минут обнаружила удаление сразу двоих подписчиков(к слову сказать, я их не запоминаю, если они не друзья). Родился вопрос: Чем же я могла навредить людям, с которыми не общалась...Которые со мной никогда ни чем сокровенным(а также мыслительной деятельностью) не делились...Была ли у вас такая ситуация. Как полагаете, это всплеск эмоций, понимание недоступности....и безвыходности...Или чел просто суперзвезда и нам неча делить небосклон?

Ответы
А Б

мня не отправляю респондентов во враги, я просто пропускаю мне не интересные вопросы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я воще за этим не слежу...

Юрий

нашли чего переживать)))