Хайртайв

Где ваша коса?! … Светлана, это вы! … С таким приветствием мне сегодня художник подарил картину в стиле..., типа Сарьяна Мартироса Сергеевича «Гора Арагац»… Ниччё не поняла… Помогите!!! Как отблагодарить???

Ответы
Гагик Галстян

наверное, он хотел отметить, что в Ваших глазах появился блеск и Вы больше не напоминаете ему "женщину с косой".... А четырёхглавый Арагац - это символ гордости и свободы... 😄

Хайртайв

... Спасибо за ответ. )) ... Однако, с этим художником мы лет 10-ть не виделись.... В чём и вопрос...)) С Уважением...

Гагик Галстян

а слабо спросить прямо у него?

Хайртайв

... этим я его обижу. ...

Индига Шрединбах

косить может перестала ? заржавела? ))

Хайртайв

... ага...Ж...па отпала... )))

Индига Шрединбах

ни че, ни чё )) побегает и придёт...с учность-то одна