Просто Вовочка

Бухой мужик приходит домой,жена на кухне моет посуду.Муж орет:"Кто в доме хозяин?!"и бьет кулаком по столу.Жена с разворота как даст ему сковородкой по башке-нокаут.Тут заходит соседка:"Ой Зина,а чего это твой Сашка лежит посреди кухни?"-"Хозяин!Где хочет,там и лежит!!!"

Ответы
Владимир Королев

Ну, по поводу "хозяина " есть не хуже анекдот про жену и тещу.

Аня *****

)))) Я знаю тоже самое , только наоборот, про жену- хозяйку 😄

Валентина Бородулина (Смирнова)

Прикольно) Только я никогда не дерусь)))))