Александр Третьяков

Я написал книгу , просьба проявить солидарность и великодушие скинуться по 10 руб на издание. Всем участвующим книга в подарок))))

Ответы
Лилия

О чем книга и куда переводить?

Лилия

А куда?

Александр Третьяков

вам почтовый адрес или карты

Лилия

Если почтовый ,то есть письмом?Идти на почту и выстоять очередь чтобы купить конверт?Давайте карту,попробую перекинуть.Пишите в личку

Александр Третьяков

спасибо вам пусть бог хранит вас))))))) и любит

Елена

а в долларах возьмёте ?

Александр Третьяков

Челябинск , Ленинский район, ул Прессовщиков 18\2 индекс 454012 Третьяков Александр Викторович

Елена

хорошо . я нашла . только на карте номер без дроби ?

Елена

и что это значит ?

Александр Третьяков

это благодарность

Олеся Карданова

это не вопрос, а развод

Александр Третьяков

почему сразу развод все просто стали подозрительны и жестоки вот и видят кругом развод

Олеся Карданова

вот именно, что жестокие

Александр Третьяков

бог таким людям судья

Епифания

А книга о чём?

Александр Третьяков

книга называется "Мемуары грешника или 3 х 3=999" , книга о том как я с 5 лет вижу чудеса в жизни ко мне приходит бог

Епифания

Извините, не интересно. Вам вместо книги, к психиатру надо...

Александр Третьяков

Бог вам судья обвеняя меня в сумашествии

Епифания

Я не обвиняю, но рекомендую обратиться...

Александр Третьяков

когда видишь бога на небе , стоит ли идти к психам????????????

Епифания

Вот именно и стоит! Потому что никакого бога на небе нет!

Александр Третьяков

надеюсь вы не от обезьяны, я не буду с вами спорить я верю больше своим глазам

Алена Алена

Номер счета

Александр Третьяков

Th
Theodore

А про что?

Александр Третьяков

книга называется Мемуары грешника или 3х3=999, я с 5 лет вижу чудеса в жизни это книга о чудесах

Th
Theodore

ОГО

Александр Третьяков

я видел рай в живую не во сне, бога огненный шар диаметром 100 метров........... многое что плюс там немного философии

Th
Theodore

Страшно

Александр Третьяков

об этом не думаеш

Жанна Фалинская

спасибо

Александр Третьяков

да пока что не за что

Александр Третьяков

вы написали "спасибо" как буд то уже получили книгу???????

Жанна Фалинская

книгу не получила, но выводы уже сделала.

Александр Третьяков

какие же выводы можно сделать

Жанна Фалинская

Россияне нигде не пропадут. Только пож-ста не за мой счет

Александр Третьяков

Жанна я не обманщик я верующий человек, я много видел чудес в жизни с самого детства, не хотите не надо но не будте мнимы к людям мол все россияне хитрые бог не любит этого