Кларис

Анекдот. Муж ходит на работу, жена по дому. И вдруг подумал, что я как работаю целыми днями, а она дома сидит. И обращается к Богу, поменяй меня с женой местами, чтобы не ходить на работу. Ладно. И вот он с утра стирка, уборка, приготовление еды, заведи одного в сад, другого в школы, потом забери, накорми, сделай уроки, вечером все убери, уложи спать и позже всех отдыхать идешь. Прошло 4 дня и муж взмолился, не хочу больше быть в облике жены, верни все назад. Бог отвечает: поздно. Ты беременна

Ответы
Алекс Венцель

А был-же такой фильм-комедия с Гошей Куценко, как он с женой телами поменялся...

Кларис

Любовь-морковь.

Алекс Венцель

Название не помню, глуповатый фильм...

Аs К.

вы забыли про послеобеденный сон у жены 😊

Кларис

вы хороший муэ

Кларис

Но я бы все-таки дала бы вам отдохнуть. Не стоит шуба здоровья.

Аs К.

плохо что вы не она

Кларис

Может поймет со временем.

Аs К.

😊

Rima Kravcenko

вот бы мужик хоть один родил?

Кларис

Да. Прм

Rima Kravcenko

да

Сергей Демянчук

а жена где была?

Кларис

А жена работала на производстве.

Сергей Демянчук

а беременность откуда?

Кларис

😊