Да Ос

не завидуйте чужой славе. прежде, чем покрыть человека венцом славы, Бог даёт ему тяжкий крест страданий. всё остальное - пустое. что такое чины, звания и награды,- лишь пыль на могиле…

Ответы
Лариса Биркина

как все мрачно, сразу о страданиях и могиле! нам точно не по пути... да, у меня есть цель- стать директором, но это не для славы, а чтобы стать финансово свободной, больше заниматься любимым делом и помогать людям...

Ирина Зверева

Не завидуй богатым и сильным,за рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою,равною вздоху- обращайся,как с данной тебе напрокат.

Лола Юг

Полностью согласна... Если действительно существует именно такая закономерность... то где же моя слава? А то только одни тернии..

Да Ос

через тернии движемся к звёздам! любви, удачи, счастья!

Лола Юг

Спасибо!

Татьяна Сухинская

а я и не завидую, я живу своей жизнью, не сужу других, просто делаю свое дело и стараюсь делать его добротно

Да Ос

спасибо 🙂 удачи и счастья!

Татьяна Сухинская

Спасибо! И Вам удачи и гармонии в душе и в жизни!

Olga Nikolova

Тогда ни к чему не надо стремиться? Я имею ввиду не только слову,хотя чья-то слава остается на века.

Да Ос

я думаю - стремиться надо к внутреннему совершенству - поступать правильно, делать то, что велит твой долг, к чему призывает твоё сердце

Olga Nikolova

Да,слава тяжкое бремя и не каждому оно по плечу.Но есть люди,которые переносят это с достоинством.

Да Ос

...она по силам Богу и ангелам

Василий Влас

...так говорят все лузеры - неудачники , оправдываясь , даже , перед самим собой ...)))

Екатерина Павлова

Завидовать вообще никому не надо, если только иногда и белой, доброй завистью:-)

Да Ос

не печалься о том, чего у тебя нет, лучше поблагодари за то,- что есть! ибо дано - что надо 🙂

Миста

как-то не верится, что Леди Гага страдала... но я её славе и не завидую.

Алексей Ларионов

вот тут вся проблема .в конце-то мы все равны но только в конце

Да Ос

это не так важно. спасибо!

Ирина Кручинина

никогда никому не завидовала-спасибо Богу за то,что имею

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Keeper Keeper

Я не верю в Бога! Мне всё дали мои родители..

Да Ос

и душу?

Keeper Keeper

Душа бессмертна и есть у каждого человека, независимо от веры.. или безверия.

Да Ос

уже теплее 🙂

Фиона

с завистью проблем нет,просто не завидую

Людмила Казанцева/князева

никогда не завидовала по этому поводу!

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Людмила Казанцева/князева

не за что! обращайтесь!

Людмила Шаповалова

)))))я никогда не завидую никому.

Виктория Былым

да зависть нехорошее чувство

Елена Колесникова

я никогда никому не завидую

Виктор Сак

зачем-живи как получаеться

Жанара

логично!....сама жду венец!)

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Серый

Суета-сует.) Согласен.)))