Larisa. S

Мужчина отличается от женщины тем, что перед совершением глупости он тщательно ее обдумывает?

Ответы
Д Р У Г

Гесі тью некзісте пва
Ди мва пухкіже гзісте ре
Ди пасо тондомі доми бга
Кижи нено ре жане
Гесі тью некзісте пва
Ж н серека пва де плю
До сен мо льє ків'я ре кі ва
Ж н соті ре пегри
Жо вге до зве до тва

Larisa. S

Ага! ))

Андрей Новичков

физиологически он отличается другим , а психологически глупцов хватает с обоих сторон , но глупость зависит от многих факторов , а от каких женщинам знать не обязательно 🙂

Larisa. S

Ну вот опять дискриминация! ))

Larisa. S

👿

Владимир Теплов

Но потом он делает еще одну - он советуется с женщиной, и только потом приступает к её реализации! В результате - шедевр! 😄

Larisa. S

Цинизм.

Жорж Бродский

нет скорее наоборот в наше время правители мира прикладывают максимум усилий чтоб сначала делали а потом думали

Larisa. S

)) или не думали вообще.

Жорж Бродский

точно

Not Found

Тащемта, первичные и вторичные половые признаки этот вопрос не регламентируют. Потому правильный ответ: "нет".

Larisa. S

ок!

Наталья Сайкина

вот как раз и нет.тщательно обдумывает-женщина,а мужчина ее просто совершает,а потом только думает

Дм
Дмитрий

Может быть и так можно сказать,просто женщина вся на эмоциях,а мужчины склонны всё обдумывать.

Larisa. S

)))

Анна Иванова

Это женщина обдумывает свои глупости перед тем, как их совершить. А мужчины - просто совершают.

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Женя Вакульчик

ну блин если можеш просто так станеш моим соседом__)

Larisa. S

зачем тебе соседи?

Женя Вакульчик

ну так для красоты плиз любимая

Larisa. S

))) совсем молодежь обнаглела!

Вячеслав

Все глупости совершённые будь то женщиной,либо мужчино,как правило необдуманные.

Larisa. S

)))

Badim Pohb

Да и на случай не удачи просчитывает пути отхода и оборудывает запасные позиции.

Larisa. S

))))

Badim Pohb

Улыбнитесь первому апреля. 😄

Larisa. S

Улыбаюсь!...и Вам тоже! ))

Badim Pohb

😉

Владимир

Да, до мельчайших подробностей и тогда глупость уже перестает быть таковой. )))

Larisa. S

Все относительно.

Владимир

И сравнительно.

Larisa. S

да

Владимир Герасимов

Да, это главное отличие мужчин от женщин. Зато это будет обдуманная глупость)))

Larisa. S

Это будет, в некотором роде пакость! )))

Андрей Мишутин

Это уже- глупость... . Мы, увы, думаем потом. Когда поздно. При молоденьких...

Murad Bekmirzaev

скорее наоборот, это мы мужики ничего нео бдумывая лезим в приключения

Евгений Топчий

Наоборот, мужчина задумывается о глупости после того как ее совершил!

Larisa. S

))) надеюсь!

Евгений Топчий

Оно так и есть. Ну по крайней мере, у меня так бывает.

Larisa. S

)))

Анна Андреева

мужчина думает? Покажите пальцем на него - я хочу это увидеть....

Костян Давиденко

он отличается тем , что может сделать глупость и не заметить ее

Ли
Лифтёр

Это Вы в донцовской книжонке вычитали? Да - мудаков хватает.

Владимир Прохватилин

Просто у мужика в процессе совершения оной лицо серьёзнее.

Larisa. S

))) и глупее.

Владимир Прохватилин

Не согласен, все глупости совершаются с умным лицом.

Larisa. S

)))