Роксана Береснева

Сегодня встречали мужа в аэропорту со своей маленькой дочуркой 3 годика. Моя лапушка была одета во всё белое: белая шапочка, белая шубка, белые сапожки. В здании аэропорта шубку ей расстегнула, чтобы жарко не было. Муж подхватывает её на руки , поднимает над головой и начинает с ней кружиться, полы шубки развевались как крылышки. Вдруг слышу голос мальчика лет пяти, который дёргал за рукав свою маму и восхищенно говорил ей: " Мама, мама, смотри, ангел прилетел!" А вы видели ангелов?

Ответы
Жа
Жанна

Таких нет,представляю эту куколку ангела!

Чеширский Кот

видел !! у каждого из нас свой ангел !!

Роксана Береснева

Да. Наш ангел - хранитель всегда рядом.

Чеширский Кот

этот даа !! но у каждого из нас есть тот человек который является для нас своим ангелом воплоти !!

Роксана Береснева

И это так.

Elena

У меня есть два собственных ..☺️

Роксана Береснева

Поздравляю.

Elena

Спасибо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня свой ангелочек 💗

Роксана Береснева

Вот и прекрасно, счастья ему.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И вашей дочурке))

Роксана Береснева

Благодарю!

Вячеслав Доманов

Нет

Роксана Береснева

А хотелось бы?

Вячеслав Доманов

Конечно