Павел 2000

Простите, некто Герман...Очень умный и авторитетный(как он думает) написал мне ответ... Что он 1944 г рождения, помнит что, в 1946 году, его мама кормила вербой, с человечиной с другой улицы... Мне интересно, ваше мнение о таком... Поясните?

Ответы
Ирина Карпова

человек на своей волне, увлекается индийской культурой и поддерживает свои имидж таким образом.обсуждать чужих людей - отсутствие воспитания.поедание подножного корма и каннибализм вов ремя блокады не является тайной.

Павел 2000

Это, меня очень обрадует...

Ирина Карпова

я вас разозлила- и про пять руб и про три рваных носка и сейчас- и вы мне показали свое настоящее лицо.неприятное.

Павел 2000

Вы, мне мешали искать нечеловека... Я его нашел... Вы, прекрасная и удивительная... Я вам, все объяснил... Вы, замужем и с семьей... Нахрен, я вам нужен?

Ирина Карпова

вы неприятный собеседник, а я просто веду диалог и обосновала вам свое мнение.что происходит в вашей жизни- мне все равно.еще раз приятного вам времни суток.

Павел 2000

Спасибо... И, кстати, я не неприятный... Я просто честный и без условностей, корректности и не помню... Соблюдение этикета... Милая, извини...

Rinat Famutdinov

Звиздит (несколько иначе)... Мама 1936 года рождения, училась и подрабатывала в колхозе (все так делали)... мне рассказывала как было...

Павел 2000

Так в том то и дело... Что вы не один такой...

Тамара Бабич

Возраст. Деменция.. И память выдаёт небылицы. Видимо, накопилось много негатива.

Павел 2000

Хорошо, что бы вы были правы ..

Лена

Может что- то не поняли или он перепутал. Так-то фигня какая -т о

Павел 2000

Ну да... Я не могу ему пояснить... Сбежал... Может, вы?

Лена

Нее, он хоть и дружит со мной в другом моем профиле, никогда мне на мои комменты не отвечает.

Павел 2000

Все таки, проплаченая мразь... Спасибо...

Elena Salope

В 46-47 годах был страшный голод, унесший порядка 1,5 млн человек.

Павел 2000

Интересно... Кто его помнит? Вы? Или архивы загсов? Или мои родственники... Или статистика? Вы, когда рот свой открываете... Не забывайте источник и обобщение назвать... Знаете, что это?

Elena Salope

Мне каждому идиоту, не знающему общеизвестных фактов и не умеющему задать запрос в интернете ровно из двух слов нужно объяснять? "Голод в СССР 46-47" - Enter

Павел 2000

Тупое создание... Кто создавал твой интер и гугл? Голод был, во всей Европе... А в СССР, его не было... Если ты, тупое животное не в курсе... Жрали желуди немцы, британцы, испанцы, венгры, поляки...

Elena Salope

Без комментариев. Просто клиника.

Павел 2000

У тебя, да... А у меня, конкретные данные...

Татьяна Салова

2 года ребенку- чего он помнит... Скорее ему об этом говорили.

Павел 2000

Лет, в 40...

Павел 2000

Во во... Проплаченный...

Сергей Зимин

Прошу прощения ……… чем чем кормила его мама ? Вербой с человечиной ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из Кащенко люди здесь тоже есть. Телефон не запрещают там.

Павел 2000

Ну не до такой же степени... Все равно, в голове что-нибудь останется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже в большей прогрессии, чем я написала. Большинство ещё трезвыми тут не зависают.

Павел 2000

Я бухой... Но, все равно, об этом надо писать... Пусть и в частном порядке...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Вы завтра забудете все что тут написали...

Павел 2000

Да конечно... Похмелюсь, и буду развлекаться ло 10ого декабря...

Сергей Никифоров

Если даже и ел, то помнить не может, что было в его 2-3 года.

Павел 2000

Не ко мне ... Хотя... Этот пидор утверждает это... В двух ответах...

Сергей Никифоров

Утверждает - его дело... А почему пидор?

Павел 2000

Представился стариком... 79 лет... Ну, если знаете таких, попросите печатать на компе и грамотно... Во вторых... Я уже писал... Память в два, три года... И, сука грамотный...

Тимербулатов Рамис

Тут таких пиздаболов как собак нерезаных😁

Павел 2000

Спасибо...

Виталий Мирошник

Ну и нафиг тебе с дегенератами общаться?

Павел 2000

Пытался донести до него его бред...

Виталий Мирошник

Если пишет такое — уже недостоин общения.

Павел 2000

Да не... Все мы люди... И можем заблуждаться...

Ал
Александр

🖼
😁😂😁😂😁😂😁 Развеселил.

Павел 2000

Не я...

Миннигель

Говорят же роботы тут какие то орудуют

Павел 2000

Не ко мне вопрос... Это говно, отправило мня в ЧС... И решило, что его высер закончился...

Миннигель

Ясно не расстраивайтесь, мы отправляем, нас отправляют, как это часто бывает🤷‍♀️

Павел 2000

Не... То, что меня, куда то послали... Это нормально... Но, то что это написало... Нужно просто освятить... В смысле, что бы все видели и оценили... Милая, можешь и меня оценить... Бухого и неадекватного...

Миннигель

🌺

Павел 2000

Непонятно...

Алёна Смородина

Какой-то псих... Хотя, всё возможно....

Павел 2000

Спасибо...

Дэнка Дэнка

Свежо предание, но верится с трудом

Павел 2000

Почитайте... Кто не дает...

Коля

Хорошая память у человека!

Павел 2000

В два года... Великолепная...

Коля

Возможно помнить в общих чертах,а мама сообщила подробности.Вот образ и сложился.

Павел 2000

Хорошо... Что вы помните, из детства?

Коля

Где то лет с трех.Отрывки.При этом неполная картина и не могу обьяснить где это было...И было ли.

Павел 2000

Вот... А тут конкретика...

Коля

Я же обьяснил,как это может быть.

Павел 2000

Никак... Не может...

Вадим

Он,наверное,индус....

Вадим

В два года.....он СИСЬКУ СОСАЛ...ПОД ВЕРБОЙ!

Павел 2000

Может, тебе его текст скинуть? Я постараюсь...

Вадим

А- давай! Мне ещё в институте любимый препод.говаривал- никогда не суди о чем либо с чужих слов.Книги,кино,музыка- все должен узнать сам,тогда можно и мнение иметь!Только...давай сделаем так- сли у тебя есть Вайбер,скинь мне на него!

Павел 2000

Сейчас искать буду...

Вадим

Давай...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это хохол наверное

Павел 2000

Чурка, нет... Конкретно местный и грамотный...

Сигизмунд.

Альцгеймер🤷‍♂️

Павел 2000

Гасись далее...

Сигизмунд.

😁 Клоун!!!

Павел 2000

Ты, безусловно... Клоун и баран... Тебе, твой бог дал шанс... Гасись дальше...

Сигизмунд.

Ты слово " гасись" вчера выучил? Что ты его вставляешь в любое свое отверстие?)

Павел 2000

Потому что, ваше недогосударство, скоро будут гасить... Причем, все недовольные им... Не подскажешь, сколько их? Сшп, вас кинут... Весной... Так что, гасись...

Толян. V

вражина явный

Павел 2000

Хуй там... Стерся... Сейчас, на другом сайте поймаю... Кот на нике...

Толян. V

да их много..котов

Павел 2000

Извини... Тупой я... Или бухой...

Толян. V

🤣🥃🤝

Павел 2000

Сейчас найду ...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О чем именно?

Павел 2000

Вы не умеете читать? Или не умеете анализировать и думать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ещё и писать не умею. Вы это хотели услышать? Потешить свое эго?

Павел 2000

А у меня оно есть? По вашей логике?