L S

🖼Колонизатор-купец использует местную женщину в качестве транспорта. Бенгалия, Британская Индия. 1903 год. Неужели были такие негодяи?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так их никто не заставлял ж на себе таскать... как и пеших рикшей в китае никто не заставлял.. это их бизнес.... А как руски муж кристянин жыну вместа лошади впрягал чоп пахать... это НИЧО ибо эт ПА НАШЕНСКИ да????

Алексей Юрьев

Там люди так зарабатывают. Сейчас, правда, уже на велосипедиках возят, а тогда на спине. В советском посольстве было правило: кто воспользовался рикшей - с позором эвакуировать на Родину.

Farhod Tomson

было... даже в 20 веке, Англия разожгла голод в Индии (Бенгалии) погибли десятки миллионов.. по мифический Голодомор Англия помнит и кричит, а про погибщих Бенгальцев - нет...

Луиза Белая

Ну, если только Стенли таким путём хотел избавиться от одного из своих колониальных помощников))). Хотя в Конго происходили жуткие вещи по отношению к местным жителям(

Сергей Субботний

негодяи? благодетели! я уверен, что этой женщине завидовала вся деревня! он дал ей работу, заработок, возможность кормить семью.

Ва
Валерий

унижают женщин специально и в мусульманстве.тогда они рожают трУсов.а колонистам это и надо.легче народ в узде держать

L S

Они не имеют отношения к мусульманам, а только прикрываются исламом. Сейчас очень много сект таких как вахабиты.

Ва
Валерий

не грей мне уши.что в чечене выделывали.об этом все знают

L S

Там око за око. Если убили родственников, то убьют взамен. Не нужно никого трогать и не будет войн.

Ва
Валерий

а захват школы в заложники тоже око за око?в Буденовске?

L S

Ну это конечно неправильно. Так нельзя было делать.

Анна Симонова

Увы, такое бывало. Зато теперь эти женщины отыгрываются на полную катушку, и не только женщины со смуглым цветом кожи....

Елена Юрьевна Ганага

Дуиаю, что это фото-монтаж... С таким хрупким телосложением она не подняла бы его!

Евгений

Работодатель-купец даёт заработать нищему местному населению, в чем проблема?

Ольга Степановна

Думаю, что у неё в корзине манго. А мужик с другой фотки, но коллаж впечатляет

L S

Да нет, просто наглый рабовладелец.

Ольга Степановна

Сомневаюсь, что спина такой хрупкой женщины выдержит )

Ирина

А русским колонизаторам было запрещено эксплуатировать коренное население

Анжела Никулина

Там доисих пор людей за людей не считают. Мрут как мухи и никому дела нет.

L S

Жесть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Британцы такие,негодяи в недалеком прошлом. Ну так колонии свои строили

L S

Жесть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это еще добрый''джентельмен''

Тихая Мелодия

Почему были? Есть и сейчас, в этой стране ужасное расслоение общества.

L S

В Индии?

Тихая Мелодия

Да.

Надежда Максимова

А вы считали, что англичане - это белоснежные ангелы? Всегда были суки.

Руссо Туристо

Видимо это ради прикола он залез! Такого фраера она далеко не унесет

Елена Кузнецова

Почему были? Таковые и сейчас имеются. Сидят на шее свесив ножки)

Eлена Южакова

были, есть и будут..... и еще по-хуже - извращенцев на свете много

Sebastian Pereira

Британцы везде гадили где были. И сейчас им это присуще

L S

👍

Kорнелия

У него просто радикулит, а она согласилась ему помочь