Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество… Чудится в этом слове крепкий, морозный воздух, льдистая чистота и снежность. - (Иван Шмелев. «Лето Господне»)

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И надежда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не так страшно и печально

Евгений Снежин--Бригиневич

левое полушарие у нас логическое, аналитическое, структурированное, и большинство людей живет именно так – обычно говорят, что мужчины или люди с мужской энергией по большей части пользуются левым полушарием.
А правым полушарием пользуются творческие люди.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю кто Я)

Евгений Снежин--Бригиневич

«Встреча с собой — это прежде всего встреча с собственной тенью. Тень — тесный проход, узкая дверь, чье болезненное сужение не щадит никого, кто спускается в глубокий колодец. Но нужно научиться познавать себя, чтобы узнать, кто ты есть». (Карл Юнг)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю как тонуть и не боюсь, нет опыта полёта, замкнутое пространство пугает но если рядом дети инстинкты переключаются

Вера Гудкова

Красиво!

Вера Гудкова

Студентку жалко! В Иванове приз от Славы Зайцева получила, потом 1место на конкурсе Русский силуэт, Михалковой. Уехала в Канаду мыть полы.Но оптимистка, мечтает участвовать на конкурсе Моды в Италии

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го!?)).. Круто , однако!)))

Вера Гудкова

Надо за неё молится, чтобы получилось. )))

Евгений Снежин--Бригиневич

моржить не стану .но молюсь!!))

Вера Гудкова

Молодец.