Вячеслав Соболев

Почему многие люди идут в церковь на исповедь, а если батюшка из "ЧК"?

Ответы
Оксана Бабяк

что такое ЧК

Вячеслав Соболев

Как тебе объяснить. Вот строили светлое будующее. Люди ходили в церковь, незнаю искупить грехи, я так думаю, зачем туда ходят. Вот одни строили церкви, чтобы добыть доходы, а ктото их разрушал, конкуренция превзятая. Вот на месте где сгорел магазин универсам Глава города Артема построил церкву для себя, чтобы грехи сливать, православные туда не ходят. А вот по повороте Угловое тоже Артем, церкву несколько раз взрывали из "ЧК", а она и сегодня служит для грешников. А вот если батюшка будет из "ЧК" постите меня грешного, всем своё. Не верите, сходите на исповедь в церкву в городе Артеме по улице Кирова, там даже нищие не собираются. Вот Вам и ответ.