Elshen Kazimov

Для чего Господь сотворил одних богатыми , а других бедными ?

Ответы
Марина Цитко

Господь сотворил всего двоих,что-то говорят про Лилит,но я не в курсе.Откуда взялась такая прорва?Как могли двое так расплодиться?.В Библии невнятно все об этом.

Валентина Мисюрина

сами себя люди сотворили,не хотят работать- одно,вкалывают или воруют -другое

Victor Absolut

Он сотворил всех одинаковыми. Бедными или богатыми они сами становятся

Епифания

Господь всех сотворил бедными, но одни стали богатыми, а другие нет

Снегурочка

Это не Господь. Это сами люди создают блага вокруг себя.

Игорь Шумейко

Это от содержания жизни зависит. Люди много раз жили.

Валентина Мезрина

У Господа все равны. Люди сами так творят

Т@
Т@Ня

чтобы все ненавидели друг друга

❤️Мышка С Марса❤️

Для баланса. 😊Это жизнь.

Наталья Савич

Чтобы было кем управлять

Со
Солнце

Видимо для равновесия.

Ирина Вахитова

это тайна Господня

Майра

Это не господь