Вадик

Размышление: Россия с Путиным стала сильной державой, может ли это нравится Западу и НАТО вообще? думаю нет... Командовать ей боязно, Путин не ручной, как Горбачёв и Ельцин, может и ответить. Как развалить Россию? Надо использовать обиженных, недовольных.. они всегда есть, профинансировать лидера и лаять на власть если она оказывает сопротивление предателю, созданному врагами.. Вывод: вмешиваясь в дела России, за кого рдеет запад и Америка, тот враг России что не так?

Ответы
Наталья

Я помню то время когда боялись, что же будет когда не станет Брежнева.....Развалился Союз. Без Путина , возможно развалится Россия. Думаю, это не так уж и плохо. Регионы не будут кормить Сирию и пр. страны. У нас появятся малеькие гос-ства, где будет возможность контролировать бюджет. Мы всё приводим пример ОАЭ. Так там два города и пустыня. И много нефти. Сибирь подинимется. Ей не надо будет строить развязки в Москве и содержать тупую армию попсы)))))))

Вадик

то есть думаете не заслужили того что имеете? за пряник и душа пойдёт? Ну позиция Марфы сейчас в моде конечно ибо над Настеньками смеются вначале...Я думаю разговор бессмысленный переходит в отстаивание своих позиций а не поиск консенсуса.. простите если был дерзок, Время рассудит

Наталья

Я не за Навального, если что)

Вадик

Навальный лишь очередная купленная фигура в инструментах политики разрушения России

Наталья

Самый простой путь борьбы-это бросить вызов конкретному человеку. А не системе. Он ничего не предлагает для страны. Ленин тоже шатался по Европам, собирал деньги на переворот. Тоже делает и АВ. Технологии немного другие.

Вадик

🤭

Да всё так, но наши не лыком шиты , и заставят запад умыться их ценностями , вы будите только смотреть и удивляться, а то . что сейчас происходит во всём мире. это агония!

Вадик

👍

🤝👍

Ку
Кузьмич

Всё так, ещё бы внутри не воровали в галактических размерах, ценили простых людей и т.д. и т.п.

Вадик

на счет воровства не знаю не имею право судить бездоказательно даже питаясь фейками СМИ, ибо помню: Не суди да судим не будешь... да и в оценки как простой человек не нуждаюсь, что заслужил то и имею, Слава Богу!!!

Ку
Кузьмич

))

Вадик

🤝

Вечеслав Дмитриев

про сильную россию вы из телевизора узнали ? или так хочеться думать ?

Вадик

я не cvn. ТВ ибо СМИ фейками не кормлюсь...я исследователь и привел свои рассуждения, понимаю, если так спрашиваете вопрос с историей у вас проблемы ... вам более Россия нравится Горбачевская или при Ельцине? хотя разговор бессмысленный.. Удачи!

Рафаиль Канюкаев

все так, лишь бы навредить России

Вадик

🤝

Andrey Juravljev

нет .. 2014 Путин и Бухгалтер

Andrey Juravljev

его и не должно быть видно

Вадик

кого его?)))

Andrey Juravljev

см выше

Вадик

выше монитора?

Andrey Juravljev

можно и туда

Саша Аксенов

Путин это не= Россия

Вадик

а ты Россия?

Пан Квинто

всё так и есть.

Вадик

🤝

Ни Чья

всё верно

Татьяна С.

истина

Вадик

💐

Ольга Яковлева (Сухинина)

точно

Вадик

💐

Вера Швецова

так

Вадик

💐

Rima Kravcenko

так

Вадик

💐

Rima Kravcenko

👍

Дарящая Свет

так

Вадик

💐

Sebastian Pereira

👍

Вадик

🤝