Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

Ты набирала боль в меня, как наркотики в шприцы,Поила страстью, выдавая яд за медицину,И эти пестициды — давно во мне, поэтому стал циником,И, кажется, на эту дрянь подсел.

Ответы
Bavaria *******

вау!!!Я желаю тебе, мой друг, Только мира в душе, только света! И поддержку надежных рук, Если вдруг ты оступишься где-то. Я желаю тебе Мечты, Что ведет путеводной звездою. Все сумеешь и сможешь ты, Только будь непременно собою! Я желаю, чтоб ты была счастлива Светлым днём и в ночной тиши, Чтобы ты была очень удачлива В покореньи своих вершин! Честных денег, азарта в крови, Здоровья и ясности мысли! И еще… желаю Любви, Наполняющей всё это смыслом!!!

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

я парень

Bavaria *******

ОК!!Рассвет приходит к тем, кто видел тьму Во всём её убийственном величии. Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле, И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и припев:пистицыды,пистицыды,а я маленький такой,,,то мне страсти,то мне яда,,,наркоманчик вот такой)))

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

сколько тебе лет?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

в мамки тебе гожусь))))

Игорь Лапин

тока ключ от задка не потеряй с такими помыслами