Татьяна Русская

Какие у Вас, обои на рабочем столе ?)))) У меня тигр,на черном фоне))

Ответы
Андрей ..........................................

На работе одна из заставок игры TES: Skyrim (горы по краям и вдалеке, в центре небольшая долина, с права на выступе стоит воин - все в серо-белом оттенке). Дома - из игры FarCry 2 (саванна, через нее протекает река, на которой небольшой блокпост - все в рыжевато-песочном оттенке)

Татьяна Русская

Спасибо за ответ)))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Серый прямоугольник на компе с Windows 8.1, стандартные черные обои с зеленым Geeko на компе с openSUSE 13.2, на нем же, но на Windows 7 стандартные голубые обои с окнами. На телефоне вертикально растянутые живые обои с нян-кэтом

Татьяна Русская

Спасибо за ответ)))

Toga Askerov

Осенний лес немного с секретом, приятной тишиной, природной красотой Романтика одним словом. Рокерам которые в конце ломают гитары на башке у себя орут в микрофон так что уши залаживает этого не понять )))

Татьяна Русская

Прикольно)))))Спасибо за ответ))

Toga Askerov

Не за что ))))

Александр Луньков

А у меня небо! Вскор после захода Солнца, когда на западе еще желтая полоска, а в небе загораются звезды. И над деревьями ярко светятся недалеко друг от друга Венера и Юпитер...Да, еще облака легкие видны))))

Татьяна Русская

Супер!!!! Спасибо за ответ)))

Александр Луньков

Всегда пожалуйста))))

Марина Шевченко

Тигр был, очень долго, очень люблю смотреть на этих красивых животных! Сейчас меняю обои в зависимости от времени года. Это самый нейтральный вариант. не раздражает.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ)))Всего Вам самого доброго и позитивного в любое время года!!!

Татьяна Tatiana

у меня на красном фоне розовые сердечки и большая надпись на весь экран: Танечка! Солнышко! Любимая! Я тебя люблю!....пусть хоть ноутбук меня любит

Татьяна Русская

Прикольно!!!!!!!! Спасибо за ответ))Любви Вам желаю большой и настоящей!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!

Татьяна Tatiana

спасибо! 🌹

Кларис

У как-то была голова удава на черном фоне, горящие глаза. Когда я на него смотрела, то чувствовала себя кроликом. Даже жутковато было.

Татьяна Русская

Прикольно)))Спасибо за ответ))

Masha Pasha

обычно фотки из заграничных поездок. Зимой хочется смотреть на что нибуть с юга. Это Яффа, Израиль: http://mashapasha.com/world/tel-aviv/yaffa-israel/

Татьяна Русская

Спасибо. Красота!!!

Валерий Киселев

У Вас тигр на чёрном фоне, а у меня пантера на зелёном фоне захотелось ответить. Но в реальности у меня фото мои и моих близких.

Татьяна Русская

Мило.Здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Николай Кравченко

Если Вв ко мне, у меня телефон и просто пейзаж. Тигр круто но пора уже менять на обезьяну. И будет Вам в 16 году счастье.

Татьяна Русская

Спасибо)))

Александр Глушенков

У меня 1500 тысячи разного рода картинок, меняются каждые 15 минут. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Татьяна Русская

Прикольно))))))Спасибо за ответ))

Александр Глушенков

Всегда пожалуйста!

Никита Попов

Как мрачно. Желтовато-оранжевые тона плюс чёрный - склонность к такому сочетанию выдаёт скрытого самоубийцу)

Татьяна Русская

Я скрытая самоубийца?))))))

Никита Попов

Может быть)

Татьяна Русская

Я люблю жизнь!!!!Дай Бог мне никогда такого не совершить.

Никита Попов

Слава Богу.

Валерий Шилов

У меня - дофига разных обоев скачано, отсортировал-добавил-настроил, чтобы менялись через ... минут вразброс.

Татьяна Русская

Прикольно))Спасибо за ответ))

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня стандартный. У кого какой вкус.Что-то Вы сказали про тигра, как я сфотколся возле чучела в музее.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Фотографии сохранились. В музее Екатеринбурга, раньше назывался Свердловск. Но это было давно.

Михаил Журавлев

А у меня - мой домик в деревне зимой, и подруга на расчищенной дорожке в рассветном солнце. Позитив.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ))

Суетолог

у меня два провода соединяемые накопителем,с таким синим лучевым фоном,в общем технология)

Татьяна Русская

Спасибо за ответ))

Суетолог

на здоровья)

Юра

блудница с богохульными именами на лбу с рюмкой мерзостей в её правой руке. на красном фоне

Татьяна Русская

Спасибо за ответ)))

Я Я

А у меня синий фон. весь залеплен ярлыками! Вот блин же! Нарисуй мне рабочий стол красивый!

大天
大天使

На телефоне трава, а на компьютере менялись.🌸🌸🌸🌸🌸

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня вот это: 🖼

Татьяна Русская

Мне тоже нравиться)))))Спасибо))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вам нам еще одну ссылочку.

Пр
Пррпрполролпрорп

http://qapper.ru/романтика/maxresdefault/

Татьяна Русская

Милая картинка))