Маргарита Шульженко

к довершению сообщения. Навязывать ничего не надо, необходимо просто выступить с инициативой и посмотреть на реакцию людей--- Жириновский "Парламентская газета"

Ответы
Юрий Большаков

Вот он и пиздит не по делу уже 25 лет толкает народу заранее не приемлемые методы . Например самое действенное наказание для злостных нарушителей правил дорожног движения это публичная порка на Красной площади. Бурные аплодисметы. Или кричал что русская речь засорена иностранными словами. и что кто -то принял закон о запрете. посей день используют . Ветировал Анонсировал. Инсталяция. Парафировал.и т д. Или у Соловьева рассказывал анекдот про проституток. В зале смех и аплодисменты. Может Хватит Володя ?